0
0
2204

Отсутствие США на саммита G20 – «их проблема» - президент ЮАР

19:25 12.11.2025 Источник: Интерфакс


Президент ЮАР Сирил Рамафоса заявил, что отказ США от участия в саммите G20 не помешает его участникам решать важные вопросы международной повестки дня.

"Мы будем принимать фундаментальные решения, а отсутствие США - их проблема", - приводят западные СМИ слова президента.

"Во многих отношениях США также отказываются от весьма важной роли, которую им следуют играть в качестве самой крупной экономики в мире", - добавил он. По его словам, бойкотами не удастся добиться чего-либо значимого.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


12:12 24.06.2026
Собянин: В Москве строят более 120 школ, детсадов и образовательных комплексов
0
1
12:05 24.06.2026
Рычагов для договоренностей по мировой безопасности больше нет — Песков
0
36
12:00 24.06.2026
Фон дер Ляйен отбирает полномочия даже у гендиректоратов ЕК ради личной власти — Politico
0
33
11:32 24.06.2026
Песков назвал демографию болезненным вопросом для России
0
139
11:20 24.06.2026
Ситуация на фронте вскоре станет для Киева необратимой — Песков
0
163
11:05 24.06.2026
Медведев лично правит текст учебника по обществознанию — Мединский
0
172
11:00 24.06.2026
Энергодар снова обесточен, обстановка в городе тяжелая — ЗАЭС
0
189
10:32 24.06.2026
2 человека погибли, 2 пострадали после атаки БПЛА на Нижегородскую область
0
247
10:20 24.06.2026
Через 2 года изменится содержание ЕГЭ по обществознанию — Кравцов
0
246
10:05 24.06.2026
Власти ЕС могут создать центры для мигрантов в Руанде и Узбекистане — Politico
0
264

Возврат к списку