0
0
2191

Отсутствие США на саммита G20 – «их проблема» - президент ЮАР

19:25 12.11.2025 Источник: Интерфакс


Президент ЮАР Сирил Рамафоса заявил, что отказ США от участия в саммите G20 не помешает его участникам решать важные вопросы международной повестки дня.

"Мы будем принимать фундаментальные решения, а отсутствие США - их проблема", - приводят западные СМИ слова президента.

"Во многих отношениях США также отказываются от весьма важной роли, которую им следуют играть в качестве самой крупной экономики в мире", - добавил он. По его словам, бойкотами не удастся добиться чего-либо значимого.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


22:43 05.06.2026
Энергетическая панель станет ключевым событием ПМЭФ 6 июня
0
550
22:40 05.06.2026
Кремль считает неверным нежелание США развести украинский и экономический трек — Песков
0
653
22:00 05.06.2026
В Черном море атаковано турецкое судно, один человек погиб, четверо ранены — ТВ
0
681
21:20 05.06.2026
Страны ЕС «почти единогласно» поддержали отказ в убежище мужчинам с Украины
0
689
20:40 05.06.2026
Украине дроны поступают в основном из западных стран — Путин
0
673
20:20 05.06.2026
Трампа «надули с выборами» в 2020 году, была подтасовка, считает Путин
0
737
20:00 05.06.2026
Саудовская Аравия и РФ будут вместе, «пока смерть не разлучит» — принц
0
757
19:40 05.06.2026
Киев хочет встречи лишь для того, чтобы остановить продвижение ВС РФ — Путин
0
781
19:32 05.06.2026
«Роснефть» и «Росатом» обозначили приоритеты технологического сотрудничества
0
639
19:20 05.06.2026
Хамское письмо Зеленского создает условия, исключающие встречу лидеров — Путин
0
929

Возврат к списку