0
1846
Газета Печатная версия

06.09.2018 00:01:00

Литературная жизнь

Тэги: проза, поэзия, миклухомаклай, юмор


Сегодня, 6 сентября, в клубе «Дом 12» (Мансуровский пер., 12, м. «Кропоткинская») в рамках проекта «Рассказы про меня» Евгений Водолазкин представит рассказы из сборников «Счастье-то какое!» и «Игра народная. Русские писатели о футболе». Начало в 19.30.

7 сентября, в пятницу, в Московском доме книги на Новом Арбате писатель, поэт Ринат Валиуллин представит книгу «Девушка по имени Москва». Начало в 19.00.

В Доме-музее Марины Цветаевой (Борисоглебский пер., 6, стр. 1, м. «Арбатская») профессор славистики при Университете Пизы (Италия) Стефано Гардзонио представляет стихи поэта Степана Фрязина. Начало в 19.00.

8 сентября, в субботу, в Московском доме книги на Новом Арбате потомок ученого Николай Миклухо-Маклай представит издание «Путешествие на Берег Маклая». Начало в 16.00.

Там же французский автор детективов Франк Тилье презентует свою книгу «Лента Мебиуса». Начало в 19.00.

9 сентября, в воскресенье, в Московском доме книги на Новом Арбате Слава Сэ представит книгу «Когда утонет черепаха». Начало в 15.00.

Там же пройдет встреча с французским писателем Бернаром Вербером. Начало в 18.00.

11 сентября, во вторник, в клубе «Дача на Покровке» (Покровский б-р, 16–18, стр. 4–4А, м. «Китай-город») состоится презентация книги Ани Цветковой «Без названия». Начало в 19.00.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


И собачка не отстает

И собачка не отстает

Людмила Осокина

Куда положить градусник, когда купаешься в озере

0
1506
Псковская жатва. Год 1581-й

Псковская жатва. Год 1581-й

Дмитрий Володихин

Отрывок из исторического романа "Русское царство"

0
1380
Мысли – как погибающие селедки

Мысли – как погибающие селедки

Сергей Шулаков

Командирский перископ, ирония и постпанк

0
1497
От Балтики до Крыма

От Балтики до Крыма

Виктор Коллегорский

Стихотворение о Пушкине и о его прадеде – Абраме Петровиче Ганнибале

0
1465