0
1017
Газета НГ-Политика Интернет-версия

04.09.2007 00:00:00

Белых - вольный каменьщик капитализма

Тэги: спс, татарстан, агитация


В Татарстане партия власти, как бы она ни называлась – «Наш дом Россия» или «Единая Россия» (ЕР), – всегда королева избирательной кампании, со всеми вытекающими из данного статуса последствиями. Как сообщила «НГ» пресс-секретарь регионального отделения «Единой России» Анна Белоброва, из центрального комитета партии в Казань уже поступили билборды «Единая Россия» – партия Путина!». В республике будет установлено 83 билборда: 40 в Казани, 23 в Набережных Челнах, 13 в Нумерлатах. Оставшиеся четыре плаката уйдут еще в два райцентра. Очевидно, единороссы рассчитывают, что остальные 40 райцентров и без билбордов проголосуют правильно. Плакаты «Единой России» появятся на улицах Казани уже на следующей неделе.

«Союз правых сил» (СПС) также уже начал обращаться к избирателям посредством плакатов. Билборды с изображением лидера СПС Никиты Белых, презентующего свою книгу «Достройка капитализма», уже недели три назад появились на казанских автомагистралях.

Местные отделения Коммунистической партии и «Справедливой России» в активном распространении наглядной агитации пока не замечены. Коммунисты ждут команды из Центра, когда можно будет приступить к распространению плакатов, а у эсэров есть некие затруднения с финансами. Как сообщил корреспонденту «НГ» авторитетный источник в партии, даже штатным партфункционерам в последнее время регулярно задерживают зарплату.

Казань


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Planet9 доШАГАЛа до ГМИИ

Planet9 доШАГАЛа до ГМИИ

Дарья Курдюкова

К "Декабрьским вечерам Святослава Рихтера" в Пушкинском музее открыли выставку "Радость земного притяжения"

0
831
Россия многоквартирная сталкивается с Россией малоэтажной

Россия многоквартирная сталкивается с Россией малоэтажной

Анастасия Башкатова

Изменение подхода к расселению способно помочь в решении демографических и экономических проблем

0
1275
Венгерский премьер ищет способы сохранить власть

Венгерский премьер ищет способы сохранить власть

Надежда Мельникова

На фоне громкого скандала Виктор Орбан начал реформу, укрепляющую институт президентства

0
1241
КПРФ перегрузит выборы Госдумы-2026 идеологической борьбой

КПРФ перегрузит выборы Госдумы-2026 идеологической борьбой

Дарья Гармоненко

Зюганов требует от партактива обертывать политтехнологии в марксизм-ленинизм

0
1104