0
957
Газета Стиль жизни Интернет-версия

28.03.2000 00:00:00

Лика Стар решила не мучить народ

Тэги: Лика, музыка


ПЕВИЦА Лика Стар, мелькавшая когда-то на экранах телевизоров, устав от жизни в безвестности, решила вновь привлечь к своей персоне внимание публики. В конце прошлой недели московских диджеев и журналистов пригласили в элитный клуб "Галерея-Night" на презентацию виниловой пластинки Лики "Падай", сделанной специально для танцевальных клубов.

Пришедшие на вечеринку с бокалами шампанского бродили по залам, ожидая начала действа. Через час в узком кругу приглашенных с удивлением узнали, что Лика только недавно выехала из дома. Наконец звезда появилась - в один из залов вошла маленькая худенькая женщина в сопровождении невысокого широкоплечего охранника. "Как же ее жизнь побила...", - ахнул кто-то рядом. Поднявшись на сцену, Лика сказала, что очень рада видеть всех в этом клубе, и сообщила, что само мероприятие начнется значительно позже.

Затем певица отправилась общаться с журналистами. Причем если корреспондентам радиостанций она давала интервью с несколько устало-обреченным видом, то представителей газет и журналов она вообще игнорировала. Но стоило Лике завидеть телевизионщиков, как она тут же преображалась - на лице появлялась приветливая улыбка, и она начинала отвечать на вопросы с большой охотой. Когда же к певице удалось протиснуться нескольким фотографам, она вдруг, забыв обо всем, начала распластываться по стене в каких-то нелепых позах.

Когда директору певицы показалось, что Лика достаточно наобщалась с журналистами, охраннику был отдан приказ проводить звезду в ее артистические апартаменты. Там кто-то из приближенных поинтересовался - сколько она будет петь? "Минут двадцать. Зачем народ мучить?" - ответила Лика.

Ближе к полуночи журналисты начали расходиться. Стали подтягиваться диджеи со своими многочисленными друзьями. Среди диджеев были замечены известные всей московской тусовке Грув и Фонарь. Подошел и телеведущий Александр Олейников. Около часа ночи устроители мероприятия стали раздавать пластинки, а после короткого выступления Лики началась дискотека, которая длилась до самого утра.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Минюст обещает продолжать гуманизацию в СИЗО

Минюст обещает продолжать гуманизацию в СИЗО

Екатерина Трифонова

Освобождение больных арестантов пойдет быстрее лишь после изменений закона

0
577
Путин высказался о возвращении зарубежных компаний

Путин высказался о возвращении зарубежных компаний

0
457
Реконструкция аэродромов по концессии увеличит стоимость авиабилетов в среднем на 150 руб.

Реконструкция аэродромов по концессии увеличит стоимость авиабилетов в среднем на 150 руб.

0
421
В Красноярском крае проводят федеральный эксперимент

В Красноярском крае проводят федеральный эксперимент

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Отмена местного самоуправления остается фундаментом муниципальных реформ

0
819

Другие новости