0
855
Газета Стиль жизни Интернет-версия

04.04.2000 00:00:00

Московские модельеры борются с авитаминозом

Тэги: мода


В КОНЦЕ прошлой недели в столице состоялся показ новой коллекции "Лаборатории "Р 52" - проекта двух московских модельеров Татьяны Сударьянто и Натальи Комшиной-Королевой. Их четвертая коллекция "Авитаминоз" была сделана при участии Светланы Серяковой.

"Мы хотели передать то новое состояние, которое приходит к каждому человеку с весной, - сказала корреспонденту "НГ" на показе Наталья Комшина-Королева. - Зимой люди какие-то замерзшие, заторможенные. А от весны все ждут перемен. В то же время весной у многих начинается авитаминоз, и поэтому нужно принимать витамины. Мы хотим, чтобы витамины пришли с нашей новой коллекцией и чтобы люди получили от нее заряд позитивной энергии".

"Лаборатория "Р 52" предложила модные сейчас в кругах продвинутой молодежи брюки на кулисках, бриджи и панамы, вернувшиеся из тех времен, когда итальянский певец Андриано Челентано, появлявшийся на публике в этом головном уборе, был в зените своей славы.

Модельеры уверенно экспериментируют с одеждой из джинсовых тканей - лицевая сторона ткани комбинируется с изнаночной, у некоторых моделей швы вывернуты наружу, а края не обработаны. Есть в коллекции и трикотажные безрукавки интересного покроя - создается иллюзия того, что они были сшиты наспех нерадивыми ученицами на уроках труда.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Минюст обещает продолжать гуманизацию в СИЗО

Минюст обещает продолжать гуманизацию в СИЗО

Екатерина Трифонова

Освобождение больных арестантов пойдет быстрее лишь после изменений закона

0
612
Путин высказался о возвращении зарубежных компаний

Путин высказался о возвращении зарубежных компаний

0
481
Реконструкция аэродромов по концессии увеличит стоимость авиабилетов в среднем на 150 руб.

Реконструкция аэродромов по концессии увеличит стоимость авиабилетов в среднем на 150 руб.

0
439
В Красноярском крае проводят федеральный эксперимент

В Красноярском крае проводят федеральный эксперимент

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Отмена местного самоуправления остается фундаментом муниципальных реформ

0
868

Другие новости