0
664
Газета Стиль жизни Интернет-версия

30.06.2000 00:00:00

"Звезды" на награждение не явились

Тэги: эстрада


МОСКОВСКИЙ клуб "Ритм энд блюз" в один из вечеров решил поразвлечь своих посетителей вручением призов российским "звездам" эстрады. Первой из "звезд" появилась певица Наталья Нурмухамедова. Чуть позже назначенного времени пришел Вячеслав Малежик. Он тут же занял место у телевизора и начал смотреть футбольный матч. Вслед за ним пришел Валерий Меладзе, который, пообщавшись немного со знакомыми, скрылся за дверью с табличкой "офис". Долго ждали других "звезд". Но так и не дождавшись, решили начать мероприятие без них.

В номинации "Cамое чувствительно ухо" победила Наталья Нурмухамедова, обошедшая "друга крокодилы Гены - Чебурашку" и "друга Сальери по имени Моцарт". Александр Малежик победил в номинации "Главный специалист по горячительным напиткам". А Валерий Меладзе оказался победителем номинации "Лучшее название клуба "Ритм энд Блюз". Жюри показалось название "У дядюшки Валеры" намного звучнее, чем "У дядюшки Сэма" или "У дяди Вани".

Пока публика наблюдала за награждением и слушала "живой" концерт, журналисты метались в поисках "звезд" и хороших кадров. Кто-то от безнадежности фотографировал Наталью Нурмухамедову, кто-то переминался с ноги на ногу у двери с табличкой "офис", прикидывая, как вызволить оттуда Меладзе. Вдруг Вячеслав Малежик, флегматично наблюдавший за футбольной игрой, оживился и закричал: "Гол! Гол!" К нему тут же ринулись фотографы, однако лицо певца быстро приняло свое обычное выражение. Около часа ночи вечеринка закончилась, и гости начали расходиться. И лишь Вячеслав Малежик остался сидеть на своем месте, поскольку трансляция футбольного матча к тому времени еще не закончилась.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Константин Ремчуков. Китай вывел ряд товаров из США – чипы, медтехнику и химикаты – из-под своих пошлин в 125%

Константин Ремчуков. Китай вывел ряд товаров из США – чипы, медтехнику и химикаты – из-под своих пошлин в 125%

Константин Ремчуков

Мониторинг ситуации в КНР по состоянию на 05.05.25

0
251
Дели и Исламабад снова воюют

Дели и Исламабад снова воюют

Владимир Скосырев

Индия нанесла ракетный удар по Пакистану в ответ на убийство туристов в Кашмире

0
510
Минюст обещает продолжать гуманизацию в СИЗО

Минюст обещает продолжать гуманизацию в СИЗО

Екатерина Трифонова

Освобождение больных арестантов пойдет быстрее лишь после изменений закона

0
959
Путин высказался о возвращении зарубежных компаний

Путин высказался о возвращении зарубежных компаний

0
742

Другие новости