0
558
Газета Филантропия Интернет-версия

23.10.2001 00:00:00

Клиентура армани

Тэги: титус, главк


ГЛАВК приветствует Вас, Леонид Геннадиевич.

Вы в любую бодягу способны внести человечинку. Я бы даже сказал - особого рода парфенинку. Ну, кто еще может так ловко продемонстрировать, как высыпается порошок из письма... И потом собрать порошок в кучку. Невинно и убедительно. Будто это не злая сибирская язва, а кокаин высшей пробы.

Должен сказать: в Вас умирает большой педагог. Такой постсоветский Макаренко. Не пойму, почему Вы называете Вашу программу "Намедни", когда это подлинная "Педагогическая поэма". Ведь Вы обучаете. Жизни. Авторитетно, спокойно и ненавязчиво. Вот и в прошедшее воскресенье Вы учили носить костюмы от Армани. Яркий сюжет. Из него прямо следует, что Версаче сегодня неактуален. Слишком по-новорусски роскошен. Как гольдовые цепи в палец толщиной. А в Армани есть скромное обаяние буржуазии. Нарочитая сдержанность, которая оценивается четырехзначными суммами в условных единицах.

Наутро я зашел в магазин, который Вы вечером рекламировали. Точно! Все очень скромно. И - очень кусается. Ну да ничего, русский человек будет покупать, раз уж Вы ему намекнули, что - надо. Россияне ведь падки до просвещения. Без штанов останутся, а купят рекомендованный Вами пиджак. Хотя бы - на рынке. Тем более у Вас такие авторитеты выступали. В области моды. Одна Виктория Андреянова чего стоит. О, это - дизайнерша!

Я только одного не пойму: почему Вы ее не приодели, не подкрасили и не причесали. Ведь это, мой милый, прокол. Представьте: выходит торговка с оптового рынка и начинает агитировать за Вашего Армани. Мол, прежде чем облачиться в Армани, надо долго качаться на тренажерах. Входить в форму. Ваша торговка, может быть, говорит чистейшую правду, но только - Вы бы сами такой рекламе поверили? Думаю, нет. Так почему Вы считаете, что кто-то поверит?

Нет, уважаемый Леонид Геннадиевич, потщательней надо выбирать тех, кто у Вас товар продвигает. Я Вам вот что посоветую: прежде чем следующий раз приглашать к себе для рекламы посконную бабу, Вы ей хотя бы голову вымойте. Тогда ее рассуждения о красоте и здоровье будут звучать убедительно. А с мятым лицом и немытыми патлами Вы Вашему Армани можете всю клиентуру распугать. Vale.

Ваш


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Топливные цены предлагают отвязать от среднего уровня инфляции

Топливные цены предлагают отвязать от среднего уровня инфляции

Михаил Сергеев

Дефицит бензина сохраняется, несмотря на ослабление госрегулирования

0
2468
Форум Минфина выявил конфликт вокруг будущего бюджета

Форум Минфина выявил конфликт вокруг будущего бюджета

Ольга Соловьева

Долю нефтегазовых доходов обещают снизить до 22%

0
2209
Доверенных людей президент РФ не снимает, а передвигает

Доверенных людей президент РФ не снимает, а передвигает

Иван Родин

В конце сентября новыми могут стать не только глава Верховного суда и генпрокурор

0
1698
Коммунистов теснят на обочину истории

Коммунистов теснят на обочину истории

Дарья Гармоненко

«Справедливая Россия – За правду» и «Новые люди» готовы выступить могильщиками КПРФ

0
1528

Другие новости