0
9027
Газета Антракт News Интернет-версия

09.10.2015 13:58:00

Генри Кавилл и Люк Эванс снимутся в военной драме Марка Гордона

Тэги: генри кавилл, люк эванс, съемки, фильм, история, ирак


генри кавилл, люк эванс, съемки, фильм, история, ирак Фото Reuters

Генри Кавилл и Люк Эванс присоединились к новому проекту о войне в Ираке, сообщает Deadline. Продюсированием военной драмы «Замок из песка» занялся Марк Гордон, известный по работе над проектами «Спасти рядового Райана», «Исходный код». Фернандо Коимбру («Волк у двери», «Нарко») возьмет на себя режиссуру. Главную роль исполнит Николас Холт. Над сценарием работал Крис Росснер, бывший помощник Гордона, служивший в Ираке около двух лет и лично участвовавший в военных операциях.

Сюжет картины, в основу которого легли реальные события из биографии Россенера, строится вокруг боевых действий на Ближнем Востоке. Мэтт Окре (Николас Холт) и сержант Бейкер (Люк Эванс) пытаются защитить жителей иракской деревни, попавших на линию огня. Генри Кавилл предстанет в образе спецназовца, отвечающего за операцию.

Люк Эванс недавно закончил съемки в новой диснеевской экранизации «Красавицы и чудовища», где работал с Дэном Стивенсом и Эммой Уотсон. Генри Кавилл в будущем году примет участие в работе над лентой «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Первые промо-фотографии к военной драме «Замок из песка» должны появиться уже в следующем месяце. 


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Региональная политика 20-23 апреля в зеркале Telegram

Региональная политика 20-23 апреля в зеркале Telegram

0
137
Чешские государственные медиа угрожают правительству забастовкой

Чешские государственные медиа угрожают правительству забастовкой

Надежда Мельникова

Премьер-министр Бабиш хочет перевести общественные СМИ на финансирование из бюджета

0
646
Церковный дипломат лишен сана

Церковный дипломат лишен сана

Милена Фаустова

Из руководства РПЦ вымываются старые кадры

0
945
Инновации будут запускать по принципу круговорота воды в природе

Инновации будут запускать по принципу круговорота воды в природе

Анастасия Башкатова

В отечественной экономике создают особую рыночную нишу с космическими планами

0
745