0
10441
Газета Общество Интернет-версия

11.03.2024 16:19:00

«Звезды Русского радио» провели в Сочи праздничный концерт

Тэги: Звезды Русского Радио, концерт, сочи, музыка, русская медиагруппа, сво


Звезды Русского Радио, концерт, сочи, музыка, русская медиагруппа, сво Акмаль. Фото предоставлено пресс-службой «Русской медиагруппы»

8 марта, в Международный женский день, в Сочи состоялся большой концерт «Звезды Русского Радио». Акмаль и Роман Архипов исполнили на сцене, установленной на площади Южный Мол, любимые песни слушателей.

Звезды, прибывшие в Сочи ранним утром, вручили цветы и теплые слова поздравлений женщинам еще на борту самолета – прямо в небе. Артисты «Русского Радио» поздравили женщин по громкой бортовой связи и лично. Такая неожиданная и необычная праздничная акция тронула пассажиров.

158635813_2.jpg
Роман Архипов. Фото предоставлено пресс-службой
«Русской медиагруппы»
В Сочи, несмотря на весеннюю прохладу, площадь перед сценой была переполнена зрителями. Атмосфера на концерте царила самая добрая и праздничная.

Следуя традиции, заложенной на концертах «Русской Медиагруппы», на празднике было уделено особое внимание патриотической теме. Организаторы отдали дань уважения бойцам СВО, а гость концерта – представитель лидера ЛДПР Леонида Слуцкого, координатор сочинского отделения партии ЛДПР Станислав Болдырев – передал организаторам праздника сертификат на один миллион рублей для награждения бойцов в соответствии с инициативой Владимира Киселева.

158635813_3.jpg
Станислав Болдырев. Фото предоставлено
пресс-службой «Русской медиагруппы»
«Мы рады присоединиться к инициативе «Русской Медиагруппы» и вручить этот сертификат бойцу, который уничтожил на фронте тяжелую бронетехнику. Хочу пожелать нашим военным успехов в их нелегком деле», – подчеркнул Станислав Болдырев.

«Я очень люблю формат свободного входа, когда каждый может прийти и насладиться хорошей доброй музыкой, поэтому сегодня я получил исключительно хорошие эмоции, – рассказал Акмаль. – Тут прекрасная теплая публика».

«Сегодня замечательный повод для концерта – 8 марта! И очень здорово, что есть возможность выступить на прекрасной открытой площадке для большой аудитории, – отметил Роман Архипов. – Зрители в Сочи всегда очень приветливые, поют, танцуют. Это большое удовольствие – выступать здесь».

«Звезды Русского Радио» – большой проект радиостанции, в рамках которого вот уже несколько лет артисты отправляются в самые разные уголки страны и дают бесплатные концерты, чтобы стать ближе к зрителям и чтобы как можно больше поклонников русскоязычной музыки смогли увидеть любимых исполнителей вживую.


Читайте также


Запад намерен завалить ВСУ оружием и пополнить релокантами

Запад намерен завалить ВСУ оружием и пополнить релокантами

Владимир Мухин

Арест замминистра обороны никак не сказался на ходе СВО

0
2910
Теодор Курентзис: "Я был поражен, насколько люди мечтают играть музыку"

Теодор Курентзис: "Я был поражен, насколько люди мечтают играть музыку"

Надежда Травина

Жар души моей потуши

0
967
 Концерт.  К 85-летию со дня рождения Елены Образцовой

Концерт. К 85-летию со дня рождения Елены Образцовой

0
526
Писать надо – лучше или больше?

Писать надо – лучше или больше?

Ирина Кулагина

Андрей Щербак-Жуков

Литмастерская Сергея Лукьяненко влила «свежую кровь» в «Роскон»

0
1532

Другие новости