0
2883
Газета Филантропия Интернет-версия

25.04.2014 00:01:00

Выпорем шашкой!

Тэги: забайкалье, казаки


забайкалье, казаки Фото Reuters

Начну без обиняков. Алкей утверждает, что он казак. Я, разумеется, спорю и доказываю, что на Лесбосе казаков не водилось. Алкей же в ереси упорствует. Я, говорит, не просто казак, а забайкальский казак. И розгой размахивает.

Думаю, он не просто так с ума спрыгнул. Это все оттого, что забайкальские казаки ноют и самоуправления требуют. Введите, дескать, закон о поддержке казачества. Создайте, мол, экспериментальную станицу с порядками 200-летней давности. Предлагают вернуть в обиход публичную порку и все остальные казацкие законы.

Я абсолютнейшее всеми руками «за». Главное, Алкея в эту самую экспериментальную станицу поскорее сплавить. А то он уже поймал Фалета и Фиеста за неполиткорректной пропагандой лженационал-предательства и гомофобии, скрутил их канатом и выпорол, что есть силы, прямо по ажурным трусам. В присутствии соседей. Уж они и плакали, и гимн России пели, и «Крым наш!» скандировали, но ничего не помогло.

Уж до чего у меня пудовые кулачищи, да и я стал потихоньку трусить. Ко мне ведь тоже, по секрету вам доложу, легко прикопаться. Я ведь тоже не сразу в Партию вступил, колебался, малодушничал. Шакалил у посольств. Кляузничал по мелочи западным СМИ… Но потом, конечно, исправился, отмолился, вытатуировал на груди портреты любимых вождей. Стал пилить напиленное, мочить бандеровцев в сортире и клясть капвредителей. В общем, выкручиваться.

Однако пора удирать восвояси. А то Алкей неистовствует. Черкеску нацепил, газырями сверкает, шашкой свистит, воздух рассекает и ревет что-то про патруль, охрану и общественный порядок. Не ровен час и меня зарубит. Ему только попадись. Хорошо еще, я не панк-девица в балаклаве. Все, идет! Нет! Ух! Ай! Больно! Караул!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
513
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
840
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
595
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
341

Другие новости