0
2763
Газета Антракт News Интернет-версия

29.07.2015 12:44:00

Синди Кроуфорд продюсирует сериал о моделях

Тэги: сериал, мода, бизнес, синди кроуфорд


сериал, мода, бизнес, синди кроуфорд Фото Reuters

Синди Кроуфорд строит планы относительно съемок сериала для американского телеканала NBC, сообщает Variety. В основу сценария ляжет специфика модельного бизнеса 80-х годов XX века. Речь пойдет о жестокой борьбе двух агентств «Ford Modeling Agency» и «Elite Model Management». Сериал под рабочим названием «Икона» («Icon») станет телевизионным дебютом для Кроуфорд в качестве продюсера.

Энн Хеч и Джеймс Таппер так же выступят в качестве создателей сериала вместе с Кроуфорд и Робин Бисселл («Голодные игры»). В настоящее время «Икона» находится только в начальной стадии разработки, выход сериала на экраны планируется на 2016 год. Известно, что в сюжете не будут упоминаться имена реальных моделей того времени и он не будет основан на личном опыте Синди Кроуфорд.

Роль бывшей модели ограничится только продюсированием. Кроуфорд не планирует стать символом сериала и появиться на экране. Ее кинематографический опыт сводится к единственной роли адвоката в фильме Эндрю Сайпса «Честная игра» (1995) с Уильямом Болдуином. Помимо этого, модель выступала в качестве ведущей программы «Дом стиля» на канале MTV в первой половине 90-х годов. 


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В силу Неизвестного

В силу Неизвестного

Дарья Курдюкова

В Новой Третьяковке открылась выставка к 100-летию скульптора

0
584
От высокоскоростного электропоезда до лунной станции

От высокоскоростного электропоезда до лунной станции

Анастасия Башкатова

Технологическое лидерство России потребует почти 2 триллиона бюджетных рублей за три года

0
785
Американцы решили помочь Южной Корее наладить диалог с КНДР

Американцы решили помочь Южной Корее наладить диалог с КНДР

Надежда Мельникова

В Сеуле не определились, нужно ли строить отношения с Пхеньяном с оглядкой на Вашингтон

0
675
Заочных приговоров станет намного больше

Заочных приговоров станет намного больше

Екатерина Трифонова

В Совете Федерации обсудили законодательное регулирование актуальной практики

0
724