0
12393
Газета Антракт News Интернет-версия

25.09.2015 14:44:00

Мэгги Джилленхол пригласили сняться в порнодраме

Тэги: сериал, съемки, история, мэгги джилленхол


сериал, съемки, история, мэгги джилленхол Фото Reyters

Телекомпания НВО готовится к началу съемок пилотной серии сериала «The Deuce» о легализации и последующем расцвете порноиндустрии в Нью-Йорке, сообщает Deadline. События будут разворачиваться в 70-80-е годы ХХ столетия, раскрывая историю Манхэттена до того как массовое распространение получили ВИЧ, насилие и тяжелые наркотики.

На одну из ключевых ролей приглашена американская актриса, лауреат и номинант многих кинопремий Мэгги Джилленхол. Она сыграет проститутку Айлин Меррелл, известную на улицах как «Конфетка», которая становится звездой фильмов для взрослых. К проекту уже присоединился актер Джеймс Франко и один из режиссеров «Игры престолов» Мишель Макларен. Над сценарием работал Дэвид Саймон, уже зарекомендовавший себя как сценарист и продюсер в проектах «Прослушка», «Убойный отдел», «Полиция Нью-Йорка» и Джордж Пелеканос, журналист, сценарист и писатель, работающий в жанре триллера. Известно, что Джилленхол выступает и как сопродюсер нового сериала.

«Это истории не о похоти и пуританстве. Речь идет о целой киноиндустрии и тех людях, что ее создавали, развивали, получали прибыль или пострадали», - сказал Саймон, когда впервые зашла речь о пилотной серии. «Это мир богатый характерами и историями, который мы хотим показать», - добавляет Пелеканос.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Верховным лидером Ирана стал «ястреб»

Верховным лидером Ирана стал «ястреб»

Геннадий Петров

Моджтаба Хаменеи продолжит дело своего отца

0
1323
КНР выбирает стабильность экономики, а не безудержный рост

КНР выбирает стабильность экономики, а не безудержный рост

Владимир Скосырев

На сессии китайского парламента обнародованы планы развития на пятилетку

0
2964
США еще раз уточнили главную цель войны в Иране – смена режима

США еще раз уточнили главную цель войны в Иране – смена режима

Геннадий Петров

Республиканцы поддерживают Трампа не безусловно

0
3907
Беспилотники из Ирана подожгли Южный Кавказ

Беспилотники из Ирана подожгли Южный Кавказ

Игорь Субботин

Тегеран переводит всех соседей на военное положение

0
4110