0
6390
Газета Антракт News Интернет-версия

09.02.2016 12:55:00

Черепашки-ниндзя выходят из тени [+ ВИДЕО]

Тэги: черепанкининдзя, кино, комикс


черепанки-ниндзя, кино, комикс Кадр из фильма

В сети появился второй трейлер к фильму «Черепашки-ниндзя 2». После просмотра первого трейлера, вышедшего в декабре, многие поклонники отметили, что новый фильм передает дух мультфильма 80х годов. Первый фильм режиссёра Джонатана Либесмана в рамках франшизы вышел в 2014 году. Он планировал работу и над вторым фильмом, но покинул проект. Либесмана заменил режиссер Дэйв Грин, но основной актерский состав остался прежним. В главных ролях снялись: Алан Ритчсон (Рафаэль), Ноэль Фишер (Микеланджело), Пит Пложек (Леонардо), Джереми Ховард (Донателло) и Меган Фокс (Эйприл О’Нил).

Над сценарием ко второму фильму работали Джош Аппелбаум, Андре Немец, Питер Лэрд и Кевин Истмэн. В основе сюжета вновь лежит борьба мутантов с преступностью в Нью-Йорке, но теперь вторгаются еще и инопланетяне. Рафаэль, Микеланджело, Леонардо, Донателло и их подруга журналистка Эйприл О'Нил опять спасают мир. В процессе этого спасения они обретают нового друга - мстителя в маске Кейси Джонса (Стивен Амелл).

Премьера новых черепашек мутантов запланирована на начало июня 2016 года. Оригинальное название ленты «Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadow».


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Звезды звонят мамам и напоминают о нерушимости семейных связей

Звезды звонят мамам и напоминают о нерушимости семейных связей

Елена Крапчатова

Необычный социальный проект привлек внимание горожан

0
320
Гранты на качество жизни

Гранты на качество жизни

Андрей Гусейнов

Подведены итоги очередного конкурса «Устойчивые города РУСАЛа»

0
288
Игорь Никитин: «Именно благодаря ЦСКА я состоялся как тренер»

Игорь Никитин: «Именно благодаря ЦСКА я состоялся как тренер»

Денис Писарев

Хоккейный клуб усилил кадровый состав и отлично подготовился к сезону

0
698
Владимирская епархия считает, что поэма "Москва-Петушки" имеет деструктивный характер

Владимирская епархия считает, что поэма "Москва-Петушки" имеет деструктивный характер

Андрей Мельников

Владимирская епархия против эсхатологии Венички Ерофеева

0
1741

Другие новости