0
6601
Газета Антракт News Интернет-версия

04.08.2016 14:28:00

Джон Сноу обещает бороться за права бастардов и независимость Севера

Тэги: игра престолов, предвыборная гонка


игра престолов, предвыборная гонка Фото Reuters

Создатели популярного сериала «Игра престолов» объявили о выборах в Вестеросе, пишет «Variety». На сайте #GoT2016 фанаты могут проголосовать за одного из четырех кандидатов, претендующих на Железный трон, и их вице-президентов. Это Дейнерис Таргариен и Тирион Ланнистер, Джон Сноу и Лианна Мормонт, Серсея Ланнистер и Квиберн, Петир Бейлиш и Санса Старк. 

По состоянию на 4 августа безоговорочно лидирует Дейнерис Таргариен, за нее проголосовал 91% избирателей. На втором месте Джон Сноу с 5,3% голосов, затем Петир Бейлиш. За него отдал голоса 3,1% избирателей. Последнее место занимает Серсея Ланнистер, ее на Железном троне хотят видеть только 0,33% избирателей.

Как и на настоящем политическом сайте, #GoT2016 предлагает биографии и программы кандидатов.

Дейнерис Таргариен обещает бороться за свободу известного мира, восстановить популяцию драконов, объединить Эссос и Вестерос. Также в ее предвыборной программе расширение прав женщин и восстановление своего божественного права на Семь королевств.

Предвыборные обещания Джона Сноу выглядят не менее внушительно. Он намерен дать Северу независимость, восстановить Ночной дозор, позволить свободно селиться одичалым, предоставить право наследования внебрачным детям и собирается готовиться к долгой ночи.

Серсея Ланнистер намерена в первую очередь выпутаться из долгов Железному банку, провести военные учения, разделить церковь и корону, защищать семью и пересмотреть линию наследования Железного трона.

Петир Бейлиш намерен развивать малый бизнес, сократить долги Железному банку, установить дипломатические отношения с Севером и внедрить инновации в транспортную сферу.

Результаты голосования будут обнародованы 1 сентября.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В ЛДПР предлагают окончательно деполитизировать профсоюзы

В ЛДПР предлагают окончательно деполитизировать профсоюзы

Дарья Гармоненко

Трудовыми отношениями и спорами должна заняться вертикаль трехсторонних комиссий

0
439
Конституция России специально не определяет схему выборов Госдумы

Конституция России специально не определяет схему выборов Госдумы

Иван Родин

В Основном законе заложена возможность давать дополнительные места депутатам из новых регионов

0
479
Россиян ждет беспрецедентное повышение коммунальных тарифов

Россиян ждет беспрецедентное повышение коммунальных тарифов

Михаил Сергеев

Дополнительная нагрузка на среднюю семью превысит 34 тысячи рублей за четыре года

0
785
Граждане за решеткой слабо разбираются в арестах

Граждане за решеткой слабо разбираются в арестах

Екатерина Трифонова

Конституционный суд отказывается обсуждать проблемы реального правоприменения

0
399

Другие новости