Россию пригласили в "ООН Трампа"
Российская промышленность перешла в состояние стагнации
Константин Ремчуков. «Доктрина Донро» и «Автобус Данелии»
Константин Ремчуков: Субсидии Китая на программу трейд-ин для потребительских товаров составили 559 млрд долл
Китай предлагает альтернативу тарифным войнам
Госдума откажет преступницам в более гуманном обращении
Правительство простимулирует жителей Сибири и Дальнего Востока отказываться от печного отопления
Константин Ремчуков: Трамп обосновал захват и вывоз Мадуро реализацией доктрины Монро о гегемонии США в Западном полушарии
Суд присяжных не стал нормой жизни и в 2025 году
КПРФ выявила основания для победы "Единой России"
План восстановления Украины могут подписать, не учитывая интересов Москвы
Власти в долгу перед «духом капитализма» и инвестклиматом в России
Пентагон наращивает силы на Ближнем Востоке
Киргизия сокращает телевещание на русском
Тихановская обсудит в Давосе российскую экономику
Константин Ремчуков. Что изменилось в инвестприоритетах в 2025 г
Для Лондона бизнес с Пекином важнее принципов
Португалию может возглавить ультраправый политик
Европа превратилась в аутсайдера мировой политики
1. Контакты Трампа и Путина как главный драйвер международной политики
Падение Мадуро подняло авторитет Ватикана
Египет как портал в Африку
Варфоломей отказался быть «антихристом»
В защиту «Красного Торквемады»
24.07.2007
В городе Шахты Ростовской области металлургический холдинг «ЭСТАР» («Электросталь России») открыл предприятие, аналогов которому в России нет. Ростовский электрометаллургический завод (РЭМЗ) – первый из так называемых мини-заводов, уже доказавших свою конкурентоспособность в США и Западной Европе.
18.11.2004
Демократия вошла в нашу жизнь под грохот горняцких касок на Горбатом мосту. Многое менялось с тех пор, и далеко не всё в худшую сторону, но угольная отрасль так и оставалась до недавнего времени «черной дырой», в которую канули миллиарды бюджетных денег и сотни шахтерских жизней. Действительно ли все так безнадежно в угольном хозяйстве? Побывав в Кемеровской области, на открытии новой уникальной шахты, мы убедились в обратном: «больной» скорее жив, чем мертв, и уверенно идет на поправку.