Работы народного артиста РСФСР Василия Ливанова считаются эталоном мастерства — Путин
Президент Сирии на переходный период объявил о прекращении огня в Эс-Сувейде
Константин Ремчуков. 20 лет назад Генассамблея ООН совершила ошибку, которую нужно срочно исправлять
Константин Ремчуков. Китай усиленно занялся снятием барьеров для торговли в Восточной Азии в ответ на тарифы США
Производство вина увеличится в России на 20% в 2027 г.
Разбитая в Судже бригада ВСУ переброшена на сумское направление — силовики
Никарагуа всегда будет на стороне России, сомнений не возникнет никогда — глава парламента
Константин Ремчуков. О русских гениях нерусского происхождения
Инфляция захлестнула сферу культуры
Румынский "новый Рим" – против Москвы и Константинополя
О поворотном событии в истории Российской империи конца XIX века
В Афганистане ждут наплыва шпионов из России
Патриарх Кирилл переучивает лжеучителей
"Томагавки" для ударов по Москве – это пока фейк
Есть из одной тарелки, пить из одного бокала
Как распознать прижимистого мужчину
Блестки затмили содержание
В песне должна быть драматургия
Московская филармония меняет оркестровую среду
Горячкина сенсационно вылетела из розыгрыша Кубка мира по шахматам
27.11.2009
20.11.2009
09.10.2009
28.08.2009
Завершил свою работу 9-й Московский международный авиакосмический салон МАКС-2009. Российские фирмы заключили на МАКСе несколько соглашений, которые могут принести выгоды отечественной казне и ее оборонным предприятиям. И это был не единственный успех МАКС-2009.
17.04.2009
Зам. Министра обороны РФ Владимир Поповкин сообщил прессе, что с израильской компанией подписан контракт на поставку партии БПЛА. Много вопросов возникает по тому, как Миноборы будет использовать эти "новинки". Никто в нашей армии просто не понимает саму идею беспилотной авиации и не знает, что с ними делать.
10.04.2009
03.04.2009
Март нынешнего года был ознаменован для американских военно-воздушных сил двумя важными событиями. 17-го числа корпорация «Боинг» провела презентацию последней модификации всемирно известного истребителя-бомбардировщика F-15 «Страйк Игл», а 25-го потерпел катастрофу новейший истребитель F-22A «Рэптор». При этом погиб летчик-испытатель компании-производителя и один из самых опытных пилотов США.
27.03.2009
20.03.2009
В США в активную фазу вступили прения по вопросу будущего стратегической бомбардировочной авиации. Новый бомбардировщик может оказаться дорогим и бесполезным. Основное внимание уделено программе модернизации и продления срока службы бомбардировщиков В-2.