Россия производит в разы больше боеприпасов, чем все страны НАТО вместе — Рютте
БРИКС стал сообществом процветающих экономик — Лула да Силва
Республиканцы опасаются, что Маск может ослабить их позиции на выборах в Конгресс — СМИ
Константин Ремчуков. Тегеран активизировал переговоры с Пекином о покупке партии экспортной версии китайских истребителей J-10C
Американец Джозеф Татер находится в Праге и не планирует возвращаться в Москву
Паспорт гражданина РФ подлежит замене при изменении внешности его владельца — МВД
На торгпредство РФ в Швеции совершено нападение с использованием дрона
Состояние раненого при нападении полицейского из Нальчика крайне тяжелое
12-дневная война выявила сразу трех победителей
Россия и новая Сирия: между базами, диалогом и потерей влияния
Запад дает Украине еще полгода
Семьи не готовы наставлять детей самостоятельно
Куда заведут мир тарифы Трампа
Коронованная икона, «литовская» мечеть и «стена плача» в Бобруйске
Пять книг недели
Строптивые не укрощаются даже с возрастом
Кубок Узбекистана завершился парадоксальной развязкой
Такие разные истории любви: и не уберегшей себя в наше время, и пронесенной через лихие 90-е
На "Гамлета" упала тень Фрейда
Москва инвестирует в рост креативной индустрии
21.04.2008
Аппетиты электроэнергетиков на инвестиции в отрасль не знают границ. Объем средств, которые необходимо вложить в развитие российской электроэнергетики в ближайшие два-три года, составит 4,4 трлн. руб. Эксперты считают, что заявленный уровень инвестиций может оказаться далеко не окончательным.
18.04.2008
Точка в многолетнем споре о том, где именно работники должны платить налог на доход, должна быть поставлена в этом или будущем году. Дмитрий Козак пытается продавить решение о переходе на уплату НДФЛ по месту жительства. Столичные бюджеты могут лишиться десятков миллиардов рублей ежегодных налоговых поступлений, а региональные ровно настолько же свои бюджеты увеличат.
17.04.2008
16.04.2008
15.04.2008
Надежды Москвы сохранить транзитную монополию на экспорт газа из Туркменистана, Казахстана и Узбекистана могут не оправдаться. Спрос на туркменский газ становится поистине ажиотажным. К строительству газопроводов из Туркменистана готовятся приступить Пакистан и Индия.
14.04.2008
11.04.2008
10.04.2008
09.04.2008