Константин Ремчуков. Тегеран активизировал переговоры с Пекином о покупке партии экспортной версии китайских истребителей J-10C
Британия получит способные нести ядерное оружие истребители к 2030 году — Минобороны
Посольство РФ в Баку сообщает об обращениях сограждан о проверках у них документов «людьми в гражданском»
12-дневная война выявила сразу трех победителей
Структурные сдвиги в экономике РФ происходят быстрее ожиданий — Набиуллина
Послу РФ в Баку выражен протест в связи с недружественными шагами российской стороны — МИД Азербайджана
Герман Греф: Искусственный интеллект – вишенка на торте, но сначала торт надо испечь
Впервые на территории больницы появился арт-объект [+ФОТО]
Авторынок сохранил в июне 25-процентный спад
Нилов продолжит заниматься социальной политикой
На выборы выдвинулись полдесятка малых партий
И только депутату Макарову на форуме грустно в отсутствие эффективных рыночных институтов
В Киеве придумали свою модель военного коммунизма
Как немецкая бюрократия мешает работе СМИ
"Грузинская мечта" избавилась почти от всех противников
Маск угрожает президенту третьей партией
РПЦ занялась не своим телом
Историческую церковь отлучают от Армении будущего
Папу Римского просят вернуть латинскую мессу
Боги жаждут прогрессизма
Премьер-министра Таиланда лишили власти по соображениям этики
Сергея Тихановского может услышать Дональд Трамп
Назовет ли далай-лама своего преемника
Московские больницы преображаются рекордными темпами
13.03.2008
06.03.2008
04.03.2008
22.02.2008
Работники милиции приступили к круглосуточной охране мест проведения выборов в ряде населенных пунктов Чукотки. По данным окружного Управления внутренних дел, правоохранительными органами завершается проверка граждан, «ранее судимых и совершавших административные проступки».
21.02.2008
В Чукотском автономном округе началось досрочное голосование по выборам президента РФ. Первыми на Чукотке участие в выборах смогли принять четверо работников маяка на косе Русская Кошка, пограничники острова Ратманова и заставы «Чаплино».
19.02.2008
15.02.2008
В магазинах Чукотки появились сувенирные купюры, которые очень похожи на настоящие деньги. Попытки приобрести товары за сувенирные купюры зафиксированы в нескольких населенных пунктах округа.
14.02.2008
В окружной Думе Чукотки состоялся круглый стол, на котором обсуждался вопрос организации детского питания в общеобразовательных школах региона. Бесплатный горячий завтрак на сумму 17 руб. на Чукотке получают все школьники, а детям из малоимущих семей также полагается обед на сумму 35 руб.
11.02.2008
В минувшем году на Чукотке волками потравлено 8 тыс. домашних оленей. Между тем, по данным начальника отдела Управления сельского хозяйства округа Игоря Тогошиева, в былые годы эта цифра не превышала 5 тыс.
Тыневиль – один из самых известных людей на Чукотке. Каждый школьник знает, что именно он в начале XX века создал оригинальную письменность – графемы, с помощью которых общался со своими сородичами.