Бензин в России стал дороже, чем в США, на 8%
Румыния раскупает Молдавию по частям
Курс на замедление инфляции в России будет сохранен
Константин Ремчуков: Трамп попросил японского премьера воздержаться от эскалации ситуации вокруг Тайваня
Оправдательных вердиктов может стать еще меньше
Банки опасаются монополизации
Механизм пополнения ВСУ мобилизованными упрощается
Смогут ли посланцы Трампа убедить Путина принять их план
Сценарий выборов в Госдуму пока не написан
Зеленский вспомнил о святых
Запорожские депутаты переходят к политическим инициативам
Стратегию безопасности США сочли стратегией безопасности Трампа
Япония и Китай проверяют оборону друг друга истребителями и радарами
Илон Маск ссорится с Еврокомиссией
Сирийские власти сдают экзамен на прочность
Пашинян собирает Крестовый поход на Эчмиадзин
Три "правды" и Дональд Трамп
"Файлы Эпштейна" как новый Уотергейтский скандал
Доктрина Донро в действии
В Грузии отметили годовщину начала протестов
В театре "Шалом" интерпретируют Горького
Урок "Колдуньи"
Гранд-финал LADA Sport ROSNEFT eChampionship состоялся в необычном формате
Народная дружина с опорой на административный ресурс
16.03.2010
05.03.2010
Можно говорить о роли, которую сегодня играют мода и дизайнеры, пропагандирующую искусственную сексуальность, но… все это лишь вершина айсберга. На что рассчитывает мама, покупая своей 14-летней девочке сексуальный наряд?
С некоторых пор меня очень раздражает слово "сексуальная"... С запущенными в действие механизмами разложения общества справиться уже сложно.
04.03.2010
02.03.2010
16.02.2010
Ректоры главных вузов страны решили постепенно отказаться от заочной формы получения высшего образования. Между заочным и некачественным образованием фактически поставлен знак равенства.
09.02.2010
05.02.2010
Культурными мероприятиями Сухум не избалован. Cветская жизнь города идет своим чередом. Каждый день то плакание, то свадьба.
Сухумцы не очень любят рестораны на берегу моря. Они слишком открыты ветрам и взорам. Местным же нравится, чтобы было как можно интимнее... Отреставрированные дома здесь соседствуют с разрушенными – памятниками страшной войны 1992–1993 годов.
02.02.2010
Необходима психолого-педагогическая экспертиза экранной продукции. Более 30% учеников средних классов готовы полностью повторить то, что увидели на экране.