0
1514
Газета Автоспорт Интернет-версия

14.06.2012 00:00:00

RRC. Нижний Новгород может встретить гонщиков грозой и штормом

Тэги: автоспорт, rrc, гонки, нижний новгород


автоспорт, rrc, гонки, нижний новгород Паддок NRing утром в четверг 14 июля. Фото Анастасии Щербаковой

Завтра на трассе NRing в Нижнем Новгороде стартует третий этап Чемпионата и Кубка России по кольцевым автомобильным гонкам. Команды, пилоты и организаторы уже начинают собираться на трассе, чтобы в пятницу принять участие в свободных заездах.

Погода в Нижнем может внести некоторые коррективы в расстановку сил. Согласно прогнозам, в субботу ожидается гроза и шторм, но в воскресенье вероятность дождя небольшая. Максимальная температура в выходные около 26 градусов. В прошлом году ситуация с погодой была схожая.═И в этом сезоне первые два этапа RRC тоже не обошлись без езды под дожем. Почему-то особенно «везло» на мокрую трассу гонщикам класса GT-Open.


Сегодня═трасса еще "дремлет"...
Фото Анастасии Щербаковой (Нижний Новгород, 14.06.2012 - НГ)

Также пресс-служба RRC распространила сообщение своих коллег из "Формула-Россия", в котором говориться, что этот класс, ранее заявленный на третьем этапе, снова не появится. «Из-за на накопившихся задержек при отгрузке, транспортировке из Италии и таможенном оформлении болидов команда серии «Формула-Россия» не успевает завершить все подготовительные работы для безопасного участия машин в Нижегородской гонке 16 июня. Полностью подготовка машин будет завершена к следующему этапу Чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам Russian Racing Championship (RRC) на трассе АДМ в подмосковном Мячково 29 июня - 1 июля», - говориться в сообщении.

В связи с этим появились изменения в графике проведения третьего этапа.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В силу Неизвестного

В силу Неизвестного

Дарья Курдюкова

В Новой Третьяковке открылась выставка к 100-летию скульптора

0
729
От высокоскоростного электропоезда до лунной станции

От высокоскоростного электропоезда до лунной станции

Анастасия Башкатова

Технологическое лидерство России потребует почти 2 триллиона бюджетных рублей за три года

0
951
Американцы решили помочь Южной Корее наладить диалог с КНДР

Американцы решили помочь Южной Корее наладить диалог с КНДР

Надежда Мельникова

В Сеуле не определились, нужно ли строить отношения с Пхеньяном с оглядкой на Вашингтон

0
835
Заочных приговоров станет намного больше

Заочных приговоров станет намного больше

Екатерина Трифонова

В Совете Федерации обсудили законодательное регулирование актуальной практики

0
916