Ряд авиакомпаний приостановили полеты в Тель-Авив, подвергшийся ракетному удару
Константин Ремчуков. Нормализация полноценных отношений с США – логичная цель для России
Константин Ремчуков. Истинные причины тарифной войны Трампа
Константин Ремчуков. Из-за сокращения рекламных бюджетов китайских компаний американский рынок может потерять 45 млрд долл
Страны с наименьшим количеством детей до 15 лет это, по данным ООН, - Япония и Южная Корея
Индия на границе с Пакистаном приостановила пропуск воды через плотину на реке Ченаб
Странам Ближнего Востока, Персидского залива и Северной Африки для долгосрочной стабильности нужны новые решения
Константин Ремчуков. В каких границах Россия признаёт новые территории
Как при жизни писателя мучают, а после смерти еще и не публикуют
Пелопоннесская война: уроки для Украины и НАТО
Кардиналы определились с датой конклава
Пир горой по-армянски, или Средневековые пытки
Тень Рогуна над Амударьей
Что обсуждали Мюллер и советский генерал
Климатический вопрос расколол планету
Главный грамотей Советского Союза
Пять книг недели
Голос Наташи Ростовой
Кто же основал журнал «Октябрь»
Отморозки в Арктике
"Нашествие", "Эшелон" и "Три сестры" в советской Эстонии
Классику приправили канканом
Николас Кейдж борется за право быть "Серфером"
Московские пожарные и дорожные инспекторы готовят школьников к безопасному лету
Писатель, журналист
День рождения12 Августа 1956 МестоположениеМосква
12.05.2010
30.04.2010
27.04.2010
23.04.2010
16.04.2010
Во время сравнительных испытаний индийского танка Arjun ("Арджун") и российского Т-90 индийский по всем статьям победил.
Гибель высокой польской делегации во главе с президентом Лехом Качиньским отозвалась резкой болью в сердцах россиян. Искренняя скорбь и братское сопереживание снова сблизили два наших народа.
09.04.2010
Защита от "овцы с тротилом" должна стоять не на входе в метро, и не на въезде в Москву. Превентивные меры следует применять на самой ранней стадии – вербовке. Потом уже поздно. Вербовка сейчас происходит в интернете.
02.04.2010
Британская газета Sunday Times опубликовала интервью неких двух полевых командиров "Талибана", которые заявили, что сотни боевиков проходят обучение в Иране. Тегеран с гневом отверг все обвинения. В принципе налицо информационная атака на Иран.
26.03.2010
ВВС России получили первые 10 ЗРПК "Панцирь-С". Эти 10 установок на базе автомобилей "КамАЗ" переданы полку ПВО в подмосковном городе Электросталь, чтобы прикрывать зенитно-ракетную систему дальнего действия С-400.