Власти Украины не пустили венгерских специалистов осмотреть нефтепровод «Дружба»
Трамп теряет интерес к переговорам по Украине – источники FT
Сулейману Керимову – 60!
Константин Ремчуков: Военные расходы Китая с 2016-го увеличиваются на 7–8% в год, но не превышают 1,7% ВВП
Токаев рассказал, когда пройдут следующие выборы президента Казахстана
Трамп: Иран хочет заключить сделку. Но я не хочу этого...
Убытки аграрных предприятий России выросли за год на 36%
О необходимости смены модели экономического роста в России. Прежние факторы не действуют, новые – игнорируются
США намерены восстановить нефтяные санкции против РФ после окончания ближневосточного кризиса
Премьер Бельгии считает, что без поддержки США, у ЕС в отношениях с РФ есть «только один путь»
Гран-при в Бахрейне и Саудовской Аравии гонок «Формулы-1» отменены
Константин Ремчуков: Натоцентричная архитектура европейской безопасности против России
О переходе к принципу "разрешено то, что разрешено"
ВСУ собираются защищать объекты США на Ближнем Востоке
Япония тоже готова бороться с иноагентами
Когда Север чувствуешь кожей
Нефтяная ловушка для покупателя
Энергетическая перезагрузка Центральной Азии
Надо ли платить за "бумажную" максимальную мощность
Спрос на газ стремительно растет
Нодирбек Абдусатторов выиграл супертурнир в Праге
Это не про смерть, это про любовь
В какой навигации нуждается слушатель современной музыки
В Тюмени нефтяников будут готовить на виртуальных буровых
Писатель, журналист
День рождения12 Августа 1956 МестоположениеМосква
12.05.2010
30.04.2010
27.04.2010
23.04.2010
16.04.2010
Во время сравнительных испытаний индийского танка Arjun ("Арджун") и российского Т-90 индийский по всем статьям победил.
Гибель высокой польской делегации во главе с президентом Лехом Качиньским отозвалась резкой болью в сердцах россиян. Искренняя скорбь и братское сопереживание снова сблизили два наших народа.
09.04.2010
Защита от "овцы с тротилом" должна стоять не на входе в метро, и не на въезде в Москву. Превентивные меры следует применять на самой ранней стадии – вербовке. Потом уже поздно. Вербовка сейчас происходит в интернете.
02.04.2010
Британская газета Sunday Times опубликовала интервью неких двух полевых командиров "Талибана", которые заявили, что сотни боевиков проходят обучение в Иране. Тегеран с гневом отверг все обвинения. В принципе налицо информационная атака на Иран.
26.03.2010
ВВС России получили первые 10 ЗРПК "Панцирь-С". Эти 10 установок на базе автомобилей "КамАЗ" переданы полку ПВО в подмосковном городе Электросталь, чтобы прикрывать зенитно-ракетную систему дальнего действия С-400.