0
4995
Газета Москва Интернет-версия

26.09.2017 11:42:00

СМИ: С иномарки, сбившей полицейского в Москве, оперативно скрутили номера ФСБ

Тэги: москва, дтп, новый арбат, гибдд, фсб, наезд, полицейский


msk2609-t.jpg
Фото агентства городских новостей
"Москва"

Столичная полиция начала проверку по факту гибели сотрудника ГИБДД в ДТП в центре Москвы, сообщает ТАСС

Трагедия произошла вчера около 22:00 на пересечении Нового Арбата и Новинского бульвара. На сотрудника ДПС наехал Mercedes, предположительно черного цвета. От полученных травм полицейский скончался на месте. По данным источника Агентства городских новостей «Москва», ДТП произошло в районе д.30/9 по Новому Арбату.

По информации источника ТАСС в экстренных службах, наезд совершил автомобиль представительского класса с номерами правительственной серии АМР. Как сообщается, иномарка на большой скорости объезжала затор по выделенной полосе.

Источник «Ленты.ру», в свою очередь, рассказал, что автомобиль был оснащен проблесковым маяком и имел государственные номерные знаки ФСБ России. «Прибывшие по вызову водителя Mercedes сотрудники одной из спецслужб оперативно скрутили с машины номера, но свидетели успели их зафиксировать: А 896 МР 97. Серия и номер знаков соответствуют тем, что закреплены за ФСБ РФ», — рассказал собеседник «Ленты.ру». Корреспондент «Газеты.ру» также сообщал с места события, что после столкновения неизвестный демонтировал с автомобиля оба номерных знака. 

РБК пишет со ссылкой на источник в ГУ МВД по Москве, что водителя иномарки увезли с места ДТП на машине с госномером А848МР97. Автомобиль принадлежит войсковой части, имеющей отношение к ФСБ.




Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Романтика моря и метафизика модернизма

Романтика моря и метафизика модернизма

Георгий Соловьев

Подмосковные выставки исследуют историю отечественного авангарда и жанра марины

0
496
Россия в этом году может похвалиться самой успешной валютой мира

Россия в этом году может похвалиться самой успешной валютой мира

Анастасия Башкатова

Начиная с 2026-го многие финансовые факторы начнут играть уже против рубля

0
865
Правительство утвердило планы развития опорных пунктов в Арктике

Правительство утвердило планы развития опорных пунктов в Арктике

Михаил Сергеев

Минвостокразвития обещает создать единый льготный режим для инвесторов в этом регионе

0
675
Не всем заключенным позволяют поменять колонию

Не всем заключенным позволяют поменять колонию

Екатерина Трифонова

Верховный суд отказал террористам в праве на сохранение родственных связей

0
621

Другие новости