0
3848

22.05.2015 18:00:00

Большие кактусы устроили слежку за автомобилистами

Тэги: курьезы, происшествия


курьезы, происшествия Фото Reuters

Австралия. На днях состоялась свадьба двух мопсов. Дизайнерское платье невесты по кличке Жасмин обошлось примерно в 2 тыс. долл. Жених также был облачен в дизайнерский костюм. На церемонии присутствовали 350 гостей и 60 собак. Вход на свадебное торжество был платны, средства пошли на помощь бездомным собакам.

Великобритания. Медбрата, который считает себя одержимым дьяволом, признали виновным по 33 пунктам обвинения. В их числе убийство двоих пациентов и отравление еще 20 человек. Все преступления были совершены в больнице «Стипинг Хилл» недалеко от Манчестера. В доме обвиняемого было обнаружено письмо, в котором было сказано: «Я хороший человек, но внутри меня дьявол… Я злой и в то же время ангел. Горькая исповедь медбрата».

Ставрополье. Из-за долгов на кота породы сфинкс и его хозяина был наложен арест. Сообщается, что владелец животного задолжал банку свыше 200 тыс. руб. Если в течение 10 дней хозяин кота не оплатит долг, арестованный питомец будет отправлен на реализацию.

США. Правоохранители Райской долины в штате Аризона тайно инсталлировали дорожные камеры в большие кактусы вдоль дорог. Камеры, однако, установлены в искусственные растения, которые практически невозможно отличить от настоящих. По некоторым данным, камеры считывают номера проезжающих автомобилей.

Великобритания. Ученые по итогам многолетнего опыта изучения мучных жучков пришли к выводу, что роль мужского пола не сводится лишь к оплодотворению женской особи. Без мужчин перестают работать механизмы, которые сохраняют жизненные силы популяции. «Мужская конкуренция для рождения потомства играет действительно важную роль. Именно благодаря ей обеспечивается генетическое здоровье популяции. Половой отбор — это как фильтр, который отбрасывает все вредные генетические мутации и помогает популяции процветать и избежать вымирания в долгосрочной перспективе», - отмечает ученый.

Франция. А французские ученые выяснили, что секс убивает раковые клетки. Занятия любовью снижают риск онкологических заболеваний на 80%. Однако «противораковый» секс должен иметь несколько условий: длиться не менее получаса за раз, быть 6 раз в неделю, а оргазм должны получать оба партнера.

Москва. 21-летняя девушка во время селфи с пистолетом случайно выстрелила себе в голову. Инцидент произошел на ее рабочем месте. Травматический пистолет ИЖ калибра 9 мм оставил охранник фирмы. Выстрел был произведен в правый висок, девушка госпитализирована.

США. Американка съела 3 порции стейка с гарниром за 20 минут – это 6 кг жареного мяса, 3 порции картофеля фри, салата и коктейля из креветок. Этот мировой рекорд был поставлен на соревнованиях по поеданию стейков в городе Амарилло.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Валерий Мастеров

Премьер заочно поспорил с президентом о размещении в стране ядерного оружия

0
936
Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Игорь Субботин

Дамаск сообщил о сохранении переговорного канала с Вашингтоном

0
1129
ЕС нацелился на "теневой флот" России

ЕС нацелился на "теневой флот" России

Геннадий Петров

В Евросоюзе решили помогать Украине без оглядки на Венгрию

0
1429
Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Михаил Сергеев

Реальные шансы на возврат денег от приобретения новостроек снижаются

0
1043

Другие новости