0
8465

19.06.2015 18:00:00

Американские секс-куклы мечтают о любви

Тэги: курьезы, происшествия


курьезы, происшествия Фото Reuters

США. Плюшевому тигру устроили настоящую экскурсию по аэропорту Тампы. Шестилетний мальчик потерял здесь свою любимую игрушку, когда отправлялся вместе со своей мамой в Хьюстон. Она позвонила в аэропорт Тампы, и сотрудники отправились на поиски тигренка, которого обнаружили в детской игровой комнате. Персонал аэропорта решил устроить плюшевой игрушке экскурсию и показать, как устроена воздушная гавань. Пятидневная экскурсия была задокументирована – сотрудники сфотографировали, как тигренок помогал перевозить багаж и общался с диспетчерами. По словам мамы мальчика, это было очень мило – показать ребенку, какое приключение было у его игрушки.

Великобритания. В сентябре в Торки будет представлена кулинарная книга «Кремы и наказания», созданная по мотивам произведений Агаты Кристи. В книге собраны рецепты отравленных блюд – тех, в которые герои писательницы добавляли яд. На презентации сборника представят шоколадный торт из романа «Объявлено убийство» и рыба в масле из «Печального кипариса», в которые, по сюжету, был добавлен стрихнин. Разумеется, в этих блюдах не будет яда.

США. Реалистичные секс-куклы с искусственным интеллектом поступят в продажу в 2017 году. На видеодемонстрации кукла ответила на вопрос изобретателя о своих мечтах: «У меня много желаний. Я хочу стать реальным человеком с реальным телом. Я мечтаю познать, что такое любовь. Я надеюсь стать первым в мире секс-роботом». Розничная стоимость такой куклы американской компании Abyss Creations составит порядка 10 тыс. долл.

Польша. Ученые предсказали, что Земле грозит глобальный потоп, если в Луну врежется астероид. Согласно доказанной гипотезе, на одном из полюсов спутника нашей планеты находится не менее 600 млн тонн воды, большая ее часть сохраняется в кратерах или залегает на большой глубине в виде льда. Если в луну врежется астероид диаметром 1,5 км, планета расколется полностью или частично на миллионы кусков. Они останутся на орбите Земли, а тающий лед вызовет ливень продолжительностью несколько сотен лет. Первым затопит Амстердам, затем Копенгаген и Лондон, Сингапур, Мальдивы и Токио. Последним крупным европейским городом, который окажется под водой, станет Мадрид. Через 320 лет после начала ливня вода скроет Эверест.

Орехово-Зуево. Два бурых медведя-алкоголика останутся в подмосковном реабилитационном центре. Такое решение оставил в силе Краснодарский краевой суд. Хозяин животных, которых посетители ресторана в Сочи регулярно поили пивом, отказался отдать их добровольно.

Бразилия. В стране нашли двойника куклы Кена. 27-летний мужчина утверждает, что никогда не называл себя «человеческим двойником» друга куклы Барби, но рад такому сравнению. Он перенес восемь пластических операций. По словам молодого человека, в детстве он хотел играть в куклы, как девочки, «но боялся предрассудков».

Китай. Работник автозаправки купил автомобиль стоимостью 680 тыс. юаней (это примерно 100 тыс. долл.) и расплатился за него монетами достоинством один юань. Десятерым сотрудникам автосалона пришлось разбирать гору денег весом 4 т, которую мужчина привез на арендованном грузовике. Всего пришлось перенести 1320 пачек, перевязанных ленточками. По словам покупателя, он получал много мелочи от своих клиентов в качестве платы за топливо и решил отложить монеты до крупной покупки, поскольку там, где он жил, был дефицит банков.

Великобритания. Женщину поймали за поеданием овсяной каши за рулем автомобиля. Она ела овсянку в своей машине, пока стояла на светофоре. Этот факт подтверждает бытующее мнение об английском завтраке, который ассоциируется с овсяной кашей. Видеоролик с женщиной, поедающей овсянку на светофоре, выложил велосипедист. По его словам, «она бесстыдно отказывалась поставить миску с кашей, когда я обратился к ней».


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
970
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1655
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
1200
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
653

Другие новости