0
10641

23.06.2016 14:34:00

Curiosity снова поделился крайне загадочным фото с поверхности Марса

Тэги: кьюриосити, марс, наука, космос, нло, инопланетяне


кьюриосити, марс, наука, космос, нло, инопланетяне Фото NASA

Энтузиасты, под лупой разбирающие все, что присылает с Марса аппарат NASA Curiosity, нашли очередной загадочный объект. В отличие от многих других «находок», эта кажется весьма впечатляющей. На фотографии, размещенном на сайте http://mars.jpl.nasa.gov/, ясно виден странный объект, который контрастирует с окружающими его объектами марсианской поверхности. К сожалению, NASA не публикует фото высокого разрешения, но и на приведенном снимке объект хорошо виден при увеличении.

«Классифицируется» объект по-разному. Кто-то видит в объекте часть какого-то оборудования, схожего с баком или цилиндром, кто-то видит сходство с бомбой. И есть мнение, что это стог марсианского сена. NASA не спешит делиться качественными снимками этой марсианской миссии, а также редко комментирует изображения, вызывающие дискуссию. Если NASA и дает комментарий, то он сводится к тому, что наблюдатели принимают желаемое за действительное.

Конспирологи, уфологии и энтузиасты, которые пристально следят за марсианскими миссиями, кажется, абсолютно уверены в том, что правительство скрывает от населения Земли важную информацию о том, что же именно нашел Curiosity на Марсе.


статьи по теме


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Русский Рубенс и его придуманная страна

Русский Рубенс и его придуманная страна

Марианна Власова

В Третьяковской галерее представили монографическую выставку Бориса Кустодиева

0
204
Москва продемонстрировала Владимиру Путину потенциал и динамику

Москва продемонстрировала Владимиру Путину потенциал и динамику

Галина Грачева

Мэр столицы Сергей Собянин рассказал президенту, за счет чего экономика города растет даже в сложной геополитической обстановке

0
274
Минтруд сообщил о запуске программ бесплатной переподготовки специалистов

Минтруд сообщил о запуске программ бесплатной переподготовки специалистов

Михаил Сергеев

В российских школах обостряется дефицит учителей физики, химии и математики

0
325
В Киргизии отметили годовщину Основного закона

В Киргизии отметили годовщину Основного закона

Виктория Панфилова

Конституция республики меняется, неизменной остается трудовая миграция из страны

0
284

Другие новости