0
2859

25.07.2016 15:46:00

Енот из «Стражей Галактики» станет лицом эмблемы NASA

Тэги: стражи галактики, мкс, эмблема


стражи галактики, мкс, эмблема Фото CASIS/Marvel Custom Solutions

Говорящий енот Ракета и антропоморфное дерево Грут отправятся на Международную космическую станцию, пишет Space.com. Герои комикса Marvel «Стражи Галактики» будут изображены на эмблеме для маркировки грузов NASA. 

Эмблема выполнена в красном, белом и синим цветах. Енот Ракета сидит на плече у Грута, они смотрят на Международную космическую станцию. Эмблему нарисовал художник Хуан До, который раньше выполнял обложки для комиксов Marvel.

По словам Даррена Санчеса, руководителя проектов в Marvel Custom Solutions, «это действительно классная идея – использовать символ Marvel для космической станции». «В мире очень мало брендов, которые имеют такое большое влияние, как Marvel, и мы очень рады сотрудничать с ними», - отметили в Центре содействия развитию науки в космосе (CASIS).

Эта организация занимается поиском способов привлечь внимание общественности к национальной лаборатории на МКС и исследований, которые там проводятся. CASIS от имени NASA управляет американским сегментом МКС.



Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В силу Неизвестного

В силу Неизвестного

Дарья Курдюкова

В Новой Третьяковке открылась выставка к 100-летию скульптора

0
769
От высокоскоростного электропоезда до лунной станции

От высокоскоростного электропоезда до лунной станции

Анастасия Башкатова

Технологическое лидерство России потребует почти 2 триллиона бюджетных рублей за три года

0
1004
Американцы решили помочь Южной Корее наладить диалог с КНДР

Американцы решили помочь Южной Корее наладить диалог с КНДР

Надежда Мельникова

В Сеуле не определились, нужно ли строить отношения с Пхеньяном с оглядкой на Вашингтон

0
891
Заочных приговоров станет намного больше

Заочных приговоров станет намного больше

Екатерина Трифонова

В Совете Федерации обсудили законодательное регулирование актуальной практики

0
977