0
2114
Газета Регионы России Интернет-версия

17.02.2017 00:01:00

В кабинете руководителя фракции ЛДПР в Заксобрании Красноярского края появился необычный арт-объект

Тэги: красноярск, лдпр, александр глисков, топор, бюрократия


Красноярским последователям Жириновского теперь есть чем ударить по бюрократии.	Фото со страницы 	Александра Глискова в Facebook
Красноярским последователям Жириновского теперь есть чем ударить по бюрократии. Фото со страницы Александра Глискова в Facebook

 В кабинете руководителя фракции ЛДПР в Заксобрании Красноярского края Александра Глискова появился необычный арт-объект – огромный топор с портретом Владимира Жириновского и надписью «Ударим по бюрократам!». Экспонат красноярскому либерал-демократу подарил художник-авангардист Василий Слонов. При проносе топора в здание возникли проблемы с охраной, признался Глисков, но их удалось решить.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Региональная политика 29 декабря – 1 января в зеркале Telegram

Региональная политика 29 декабря – 1 января в зеркале Telegram

На этой неделе региональные Telegram–каналы подводили итоги года, рассказывали про шефскую помощь новым территориям, а также обсуждали скандал в Дагестане.

0
211
Памяти Анатолия Королева

Памяти Анатолия Королева

Григорий Заславский

0
1414
На попытку удара по резиденции Путина ответят и российские военные, и дипломаты

На попытку удара по резиденции Путина ответят и российские военные, и дипломаты

Денис Писарев

0
1994
Партия Миронова копит силы для прорыва в Госдуму

Партия Миронова копит силы для прорыва в Госдуму

Дарья Гармоненко

Пропаганда патриотического социализма укрепила выборный рейтинг «Справедливой России»

0
2459