0
891
Газета Филантропия Интернет-версия

03.08.2011 00:00:00

Побольше бы таких путан

Тэги: мвд


Буду краток. Каждый труд благослови, удача, писал один поэт. Все работы хороши, выбирай на вкус, вторил ему другой. Я с ними согласен, поэтому уважаю все профессии, особенно старинные. Или, как говорят инноваторы, древнейшие. Но ведь не так все просто, товарищи, у этих тружениц гениталий, у этих героинь любовного пыла, у этих модернизаторш соитий и нанотехнологинь копуляций. И надо беречь этих работяг секса, этих пахарей эротики, уважать их нелегкий труд и беречь от волосатой лапы коррупции.

А она еще есть, эта коррупция. Да вот вам совсем недавний случай в столице нашей Родины, городе боевой и гендерной славы Москве. Одну труженицу половых органов задержали два сотрудника вневедомственной охраны. Ага, работники органов задержали работницу органов, грустно печалится тоской меланхолической грусти Тиртей. Оборотни оборотили ее ни передом, ни задом, а трудовыми карманами, добавляет, смахивая сальную слюну, пардон, скупую слезу, Антигон. Они обнимаются, достают карточки своих жен, детей и внуков, их седые лысины дрожат, сердца стучат, как бдительные граждане.

Я же, приняв душ и помолившись, продолжаю. Арестовали эти коррупционеры в погонах проститутку в Москве и как давай у нее тысячу рублей вымогать. Вымогали настолько успешно, что их прямо с поличным и задержали. Жрицу отпустили с миром, снова, видимо, нести этому миру любовь. Она и пошла. А через два часа ее опять задержали. На этот раз уже командир роты патрульно-постовой службы. И он тоже начал вымогать. Но он ведь командир, отец солдатам и сержантам, поэтому просил три тысячи. И тоже успешно. И его тоже задержали.

Святая женщина, сказал только Тиртей. Побольше бы таких путан, добавил Антигон. И я с ними согласен.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В Пушкинском музее открылась моновыставка Марка Шагала

В Пушкинском музее открылась моновыставка Марка Шагала

0
217
КПРФ попалась в ловушку быстрых отечественных соцсетей

КПРФ попалась в ловушку быстрых отечественных соцсетей

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Алгоритмы замедленных в России интернет-ресурсов не препятствуют левой агитации

0
311
Талибы координируют джихадистский интернационал

Талибы координируют джихадистский интернационал

Андрей Серенко

Боевики из Китая, России, Сирии и Центральной Азии проходят подготовку на базах в Афганистане

0
336
В региональных бюджетах растет дефицит

В региональных бюджетах растет дефицит

Михаил Сергеев

Треть поступлений в субъектах Федерации обеспечивают налоги на зарплаты и доходы граждан

0
377