0
809
Газета Экономика Интернет-версия

11.07.2011 00:00:00

"САН ИнБев" борется за безопасность работы и жизни своих сотрудников


Компания «САН ИнБев» подвела итоги деятельности по обеспечению безопасности своих сотрудников. По данным компании, в 2008-2010 г.г. на предприятиях «САН ИнБев» на 92% снизилось количество несчастных случаев с потерей рабочего времени.

Безопасность труда и постоянное повышение уровня ее обеспечения – одно из важнейших направлений деятельности компании «САН ИнБев» в рамках глобальной корпоративной программы Better World. Проведение Дня Безопасности и соответствующих мероприятий для сотрудников уже стало традицией для «САН ИнБев»: ежегодно в этот день работники изучают новые технологии и передовой опыт безопасного труда, существующий в России и за рубежом. В 2011 году в этих мероприятиях приняли участие более 8 тысяч сотрудников «САН ИнБев» по всей стране.

Проведенные в этом году тренинги были посвящены соблюдению мер безопасности не только в рабочее время, прежде всего, на производстве, но и вне его – дома и на дороге. Мероприятия «САН ИнБев» посетили представители региональных органов ГИБДД, которые ответили на вопросы и стали свидетелями подписания сотрудниками компании Хартии безопасного дорожного движения, предусматривающей добровольные обязательства по соблюдению правил безопасности, как в рабочее, так и нерабочее время.

«Являясь одним из лидеров пивоваренного рынка России, «САН ИнБев» стремится быть примером во всех сферах деятельности, включая культуру по охране труда», – отмечает Вице-президент по правовым вопросам и корпоративным отношениям в Центральной и Восточной Европе компании Андрей Губка. – «Безопасная работа всегда была и остается нашим способом развивать бизнес. Мы намерены и далее внедрять самые современные международные стандарты, проявляя заботу о безопасности всех сотрудников нашей компании».


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
823
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1101
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
872
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
712

Другие новости