0
676
Газета Экономика Интернет-версия

16.11.2012 00:00:00

Страховые отношения на высшем уровне


Сегодня «Ингосстрах» отмечает 65-летний юбилей. Больше полувека компания является оплотом надежности и профессионализма для своих партнеров и клиентов, которые в один голос заявляют: за многие годы работы отношения со страховщиком стали почти родственными.

«Мы не первый год работаем с «Ингосстрахом» и сформировали обоюдный кредит доверия, важность которого сложно переоценить, особенно если речь идет о страховании», «Ингосстрах» отличается хорошими бизнес-манерами, с такой компанией приятно и выгодно иметь дело», «Необходимость страхования с «Ингосом» переросла в хорошую привычку», «После получения страховой выплаты в «Ингосстрахе» мучительный вопрос выбора страховщика отпал сам собой», «Спасибо «Ингосстраху» за быструю выплату в полном объеме! Редкое для нашего времени сочетание внимания и профессионализма» – вот далеко не полный список впечатлений, которыми делятся клиенты и партнеры страховщика. Благодаря профессиональной компетенции сотрудников «Ингосстраха» компании удается выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и партнерами любого уровня.

За 65 лет «Ингосстрах» из небольшого подразделения превратился в крупную компанию, ведущего универсального страховщика федерального уровня. Компания занимает лидерские позиции во многих видах страхования: корпоративном страховании, автостраховании, страховании специальных рисков, добровольном страховании ответственности, в авиационном, космическом страховании и т.д. Подразделения компании сегодня представлены по всей стране, офисы действуют в 310 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании работают и за рубежом. Сегодня клиенты страховой компании «Ингосстрах» – миллионы частных лиц и сотни тысяч коммерческих и государственных компаний. Среди них крупнейшие промышленные предприятия, органы государственной власти, организации – участники внешнеторговой деятельности, транспортные и торговые фирмы, банки, представительства транснациональных организаций и др. Большинство из них сотрудничают со страховщиком много лет. В адрес страховщика поступают поздравления с юбилеем, благодарности и искренние душевные пожелания.

Клиенты и партнеры желают «Ингосстраху» долгих лет успешной работы, покорения все новых и новых вершин, расширения границ деятельности, неиссякаемого источника энергии и новых идей, масштабных проектов и верных решений, долгой бизнес-жизни и непрерывной преемственности поколений ингосстраховцев, обладающих подлинным профессионализмом.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
836
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1124
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
885
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
723

Другие новости