0
0
2571

Энергетическую политику ЕС должны определять европейцы, а не США - глава МИД ФРГ

14:32 12.12.2019 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Германия против экстерриториальных санкций, европейцы сами должны определять энергетическую политику. Об этом заявил в четверг глава МИД ФРГ Хайко Маас, комментируя возможные ограничительные меры США против участников проекта "Северный поток - 2".

"Европейская энергетическая политика определяется в Европе, а не в США", - цитирует Мааса пресс-служба МИД ФРГ.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


13:32 23.06.2026
Военные расходы НАТО через 5 лет могут достичь 65% от общемировых — Грушко
0
47
13:12 23.06.2026
Генсек СНГ назвал блефом угрозы Зеленского в адрес Белоруссии
0
102
13:00 23.06.2026
В Грузии не должно остаться ни одного нелегального мигранта — премьер
0
111
12:32 23.06.2026
Иран подтвердил открытие Ормузского пролива для коммерческих судов — постпред при ООН
0
188
12:25 23.06.2026
Годовое собрание акционеров Сбера пройдет в один день с мероприятием Клуба акционеров банка
0
175
12:20 23.06.2026
На Украине хотят запретить голосовать всем гражданам, находящимся в РФ и Белоруссии
0
197
12:05 23.06.2026
Иран требует вывода войск Израиля с территории Ливана
0
201
12:00 23.06.2026
Постоянная военная база США обойдется Польше в $3,2 млрд
0
195
11:32 23.06.2026
Безопасность стран БРИКС находится под угрозой — Шойгу
0
257
11:20 23.06.2026
РФ не устраивают «правила» Запада, скрывающие неоколониальные амбиции — Путин
0
256

Возврат к списку