0
0
2939

Клинический комитет предложил изменить маршрутизацию пациентов

11:25 09.04.2020


Если при эвакуации в стационар у пациента еще нет результатов теста, но при обследовании в приемном отделении выявляются КТ-признаки пневмонии-COVID 19 с характерными клиническими проявлениями, то его госпитализируют в стационар и ведут как больного с COVID-инфекцией, сообщается на официальном сайте мэра Москвы

«На основании консенсуса членов Клинического комитета по COVID19 подписан приказ Департамента здравоохранения об изменении принципов маршрутизации пациентов, диагностики и принятия клинических решений на уровне приемного отделения, в период пребывания в стационаре и при выписке больных”, - прокомментировал руководитель Департамента здравоохранения Алексей Хрипун.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


17:40 23.06.2026
Уровень трудоустройства среди окончивших обучение в 2024-м составляет более 81% — Котяков
0
82
17:15 23.06.2026
Бюджетных мест в вузах в 2026 году чуть больше, чем в 2025-м — Фальков
0
128
17:00 23.06.2026
РФ всегда провоцировали и обвиняли в агрессии, как только она начинала защищаться — Путин
0
156
16:32 23.06.2026
Письмо Зеленского сводится к созданию конфликтного потенциала — Путин
0
221
16:26 23.06.2026
Мэр Москвы вручил награды за передовые разработки в области медицины
0
191
16:12 23.06.2026
Стабильность экономики РФ обеспечена, несмотря на падение цен на нефть — Песков
0
217
16:00 23.06.2026
Помогающие атаковать РФ дронами страны не отдают себе отчет о последствиях — Путин
0
260
15:32 23.06.2026
Уроки обществознания сократили в основной школе в пользу мировой и российской истории
0
265
15:12 23.06.2026
Потери ВСУ за сутки составили порядка 1 295 военнослужащих в зоне СВО — МО РФ
0
272
15:00 23.06.2026
В США наблюдаются колебания относительно договоренностей с Ираном — соратник Эрдогана
0
319

Возврат к списку