0
11114

17.10.2014 21:18:00

Англичанка отправляла из могилы смс своим близким

Тэги: курьезы, происшествия


курьезы, происшествия Фото Reuters

Великобритания. Женщина, увлекавшаяся отправкой смс своим родным, прислала сообщение после своей смерти. Семья приняла решение похоронить ее вместе с мобильным телефоном, на который посылали смс с рассказом о семейных новостях. Спустя три года внучка женщины получила сообщение следующего содержания: «Я слежу за вами. Вы справитесь со всем, у вас все будет хорошо». А через некоторое время пришло еще одно смс: «Я наблюдаю на тобой. Все изменится к лучшему. Просто иди вперед». Как выяснилось, сообщения отправлял человек, который получил номер, принадлежавший покойной женщине. Мужчина был уверен, что смс с незнакомых ему номеров – розыгрыш друзей.

Израиль. Полиция остановила автомобиль, за рулем которого оказался 12-летний мальчик. Ребенок живет в арабской деревне Арара и ехал в машине не один – он подвозил еще троих детей. Полицейские конфисковали автомобиль, а мальчика отпустили, поскольку из-за малого возраста он не подлежит ответственности. Вместо него в суд вызвали его отца.

Нидерланды. Тем временем полиция Голландии разыскивает необычных грабителей, напавших на ювелирный магазин в одном из городов Бельгии на границе с Нидерландами. По описаниям, один из преступников – трансвестит, другой – вымазывается экскрементами. Владелица ограбленного магазина сообщила, что один из грабителей был темнокожим мужчиной в женской одежде и с длинными волосами. От другого, белого, очень сильно воняло экскрементами. Запись с камер наблюдения подтверждает рассказ женщины, кроме описания запаха, исходившего от второго преступника.

США. Американец подал в суд на медиков, надевших на него после операции женские розовые трусики. По словам мужчины, придя в себя после анестезии, он обнаружил на себе предмет женского нижнего белья и теперь требует от медработников возмещения морального ущерба на нарушение врачебной этики. Примечательно, что пострадавший работает в том же хирургическом центре.

Нижегородская область. Неизвестное науке животное уничтожило не один десяток домашних кур в одном из поселков области. Местные жители рассказывают, что на спинах у куриц остались глубокие следы от укуса, а вся кровь оказалась выпита. Считается, что таинственный хищник – чупакабра. Это существо, персонаж городской легенды, убивает животных, как правило коз, и высасывает у них кровь. Биологи убеждены, что под личиной чукапабры могут скрываться хорьки, лисы и ласки, однако уфологи заинтересовались произошедшим и намерены посетить и изучить эти места.

Пермь. Молодые родители назвали своего новорожденного сына Люцифером. По словам матери ребенка, «падший ангел Люцифер является символом свободы мысли, гордости и интеллекта». Сотрудникам местного ЗАГСа не удалось разубедить родителей малыша. Отцу и матери ребенка по 24 года. Папа Люцифера, Константин, увлекается сатанизмом, его интересы разделяет и супруга.

Канада. Необычную находку обнаружил житель Канады в кофе из «Макдональдса». Сняв крышку со стакана с напитком, он нашел в нем дохлую мышь. По словам мужчины, после выпитого кофе он почувствовал тошноту и боли в желудке. Сотрудники «Макдональдса» обыскали помещение, но не обнаружили ни одной мыши. К таким же результатам привела комиссия минздрава Канады.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
434
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
547
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
457
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
378

Другие новости