0
6543

31.10.2014 19:09:00

Одержимый дьяволом баран пугает посетителей в британском зоопарке

Тэги: курьезы, происшествия


курьезы, происшествия Фото NTI

Великобритания. Сотрудники зоопарка в графстве Уорикшир вызвали экзорциста и экспертов для 18-месячного барана породы мэнский лохтан по кличке Девлин. Смотрители зверинца заявили, что у животного агрессивный нрав, а вода в его поилке пузырится – как будто закипает. Один из посетителей зоопарка рассказал, что баран зарычал. Кроме того, Девлин устроил дикие скачки по тыквенному полю, практически полностью уничтожив урожай, после чего разгуливал с тыквой на рогах. Согласился ли экзорцист изгнать беса из барана пока неизвестно.

Северная Корея. В КНДР на помолвку вместо колец стало принято дарить мобильные телефоны. Такой подарок невесте – признак финансового благосостояния пары. Между тем помолвочные кольца остались на втором месте в списке. В Северной Корее лишь у каждого 12-го жителя есть мобильный телефон, что свидетельствует о принадлежности к элите. Так что идущая по улице с сотовым девушка считается окружающими либо замужней, либо чьей-то невестой. Как сообщается, мобильный телефон в Северной Корее стоит 200-300 долл., а смартфон местного производства – 400 долл. При этом в 2013 году средняя месячная зарплата составляла 39 долл.

Великобритания. Молодой человек в попытках найти жениха своей сестре выставил ее на аукцион eBay. Он оценил «лот» в 80 долл. и описал его так: «Она очень верная, но ей не везет с поиском парня. Поэтому моя семья решила найти для нее хорошего молодого человека». Молодой человек отметил, что жених его сестры должен быть верным, иметь постоянную работу, возраст кандидата 27-35 лет, он должен любить семейный отдых и не быть иностранцем. Девушка, выставленная на аукцион, приняла инициативу своего брата. Торги закончились несколько дней назад, но об их результатах ничего не известно.

США. Девушка в течение девяти месяцев притворялась глухой перед своим молодым человеком. Объяснить свой поступок она не может. Как стало известно, девушка познакомилась со своей второй половиной в баре и, желая избежать разговора, дала понять, что она глухая. Тем не менее молодого человека это не смутило, и знакомство переросло в совместное проживание. В конце концов девушка решила признаться в своем обмане. Какова была реакция молодого человека, не уточняется.

Смоленск. Двое молодых людей ограбили 23-летнего мужчину. Угрожая пистолетом, они отобрали у него мобильный телефон. Потерпевший сразу сообщил о случившемся в полицию. Стражи порядка направились на место происшествия в автомобиле без полицейской символики и притормозили перед молодыми людьми, которые походили под описание грабителей. Те сели в автомобиль, приняв его за такси.

Швеция. Школьник, испугавшись громкого звука у входной двери, вызвал полицию. Прибывшие на место стражи порядка обыскали дом и прилегающую территорию, но никого не обнаружили. Поскольку 11-летний мальчик находился дома один, полицейские решили остаться с ним до возвращения родителей. Выяснив, что у ребенка проблемы с домашним заданием по математике, стражи порядка помогли ему сделать уроки и справиться с домашними обязанностями.

Казань. Мужчина, поссорившись с супругой, устроил пожар в кладовке и попытался спастись в мусоропроводе. Он спустился с его помощью с 16-го этажа, но застрял на первом. Вызволять незадачливого супруга пришлось прибывшим на место пожарным.

Великобритания. 18-летний юноша сфотографировал на телефон женщину, принимавшую душ в кабинке общественного бассейна. Британка заметила свет сверху и увидела занесенную над ней руку с мобильным телефоном. Женщина выбежала из кабинки, а молодой человек объяснил сотрудникам бассейна, что пытался таким образом проверить, действительно ли его мобильный телефон водонепроницаемый.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Валерий Мастеров

Премьер заочно поспорил с президентом о размещении в стране ядерного оружия

0
597
Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Игорь Субботин

Дамаск сообщил о сохранении переговорного канала с Вашингтоном

0
687
ЕС нацелился на "теневой флот" России

ЕС нацелился на "теневой флот" России

Геннадий Петров

В Евросоюзе решили помогать Украине без оглядки на Венгрию

0
865
Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Михаил Сергеев

Реальные шансы на возврат денег от приобретения новостроек снижаются

0
686

Другие новости