0
816
Газета Алкей Интернет-версия

25.12.2007 00:00:00

Дмитрий Рогозин и писающие мальчики

Тэги: рогозин, нато, ядерное оружие, казачество


На Западе, граждане и товарищи, последнее время все как с ума посходили. Все плетут и плетут интриги, все строят и строят козни. Плести надо нити дружбы, строить надо дома и глазки, а они знай по старинке шпарят – козни да интриги, интриги да, извиняюсь, козни.

Вот и недавно знаете, что учудили супостаты заморские? Утвержденного нашим парламентом на пост постоянного представителя РФ в НАТО Дмитрия Рогозина почему-то не хотят утверждать эти самые страны НАТО. Не нравится он им. Сидят эти натовцы в своих кабинетах, смотрят на фотокарточку Дмитрия Олеговича и рассуждают. Нет, рассуждают, какой-то он не такой. Вот если бы ему глаза, как у Анджелины Джоли, брови, как у Шарон Стоун, прическу, как у Майкла Джексона или на худой конец как у Юла Бриннера... И нос, нос – нос обязательно от Дуче. Или Версаче? Вечно я их путаю. Ну да это неважно, важно, что нос у него неправильный, вот и не нравится г-н Рогозин натовским аналитикам. Сидят они по своим Лондонам и Парижам, по своим Берлинам и Вашингтонам и злобно не утверждают в должности нашего представителя.

Общественность негодует, все люди доброй воли возмущены, Дмитрий Олегович тоже в недоумении. Процесс согласования, недоумевает Дмитрий Олегович, идет не так, как шел бы в отношении, например, Явлинского или Немцова. Если бы их назначили, считает утвержденный российским парламентом представитель России, на следующий день НАТО провела бы митинг солидарности и в аэропорту Брюсселя их приветствовали бы писающие мальчики.

Ну не знаю. Может, приветствовали, а может, и не приветствовали бы. Хотя я лично ничего плохого в писающих мальчиках не вижу. В Амстердаме, к примеру, еще хуже было бы. Как там в песне поется народной? На гей-параде мужички, мужички, а по асфальту – каблучки, каблучки... Вот-вот. А ему писающие мальчики не нравятся! Да писающие мальчики по-любому лучше какающих мужчин и блюющих женщин. Хотя это, конечно, на любителя. Я человек политкорректный, пусть каждый сам занимается своим собственным сексуальным и прочим ориентированием.

Но представителя нашего утвердить надо.

До конфликта, до ядерной войны, конечно, не дойдет, уверен Дмитрий Олегович, но настроение испорчено. Кстати, насчет войны. Ядерное оружие, заявляет Д.О., – это просто признак великой державы. Как казачья шашка на ковре. Ну хорошо, что на ковре, правда ведь, россияне?


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
245
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
410
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
301
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
178

Другие новости