0
1336
Газета Алкей Интернет-версия

26.12.2007 00:00:00

Николай Дроздов в мире людей и оборотней в Госдуме

Тэги: тв, телепрограмма, дроздов


Телевизор – это хорошо. Особенно если во всю стену и никогда не отключается. Потому что в любую секунду может что-то важное и хорошее произойти, а значит, нельзя это дело упустить. Очередной прорыв нанотехнологий, очередное заполнение закромов Родины, очередной внешнеполитический успех и пр. и пр. Или какая-нибудь высокоинтеллектуальная реклама полезного и нужного товара. Или жизнеутверждающее музыкальное или юмористическое шоу.

Особенно в этом плане, конечно, Первый канал хорош. Там что ни день, то новая придумка. Новый план. Новая идея. Вот и недавно они порадовали. Николай Николаевич Дроздов, поговаривают, будет вести не передачу «В мире животных», а передачу «В мире людей». Я не знаю, может быть, это новогодняя шутка, конечно, но идея чудесная. Только не надо останавливаться. Начнем, пожалуй что, и впрямь с передачи «В мире людей». Потом неплохо бы сделать «В мире нужных людей». Далее, без передышки, «В мире сверхлюдей» и «В мире нелюдей», потом вместо поднадоевшей программы «Человек и закон» – увлекательную «В мире оборотней в погонах», следом – «В мире оборотней в Госдуме», а также отдельный проект – «В мире Самого Лучшего Человека Всех Времен и Народов и Его Преемника».

Ну и, будем откровенны, «В мире животных» – это не единственная программа, которая требует обновления. Что это такое – «Минута славы»? Даешь «17 мгновений славы и успеха». Или вот «Фабрика звезд». Почему только фабрика? Где, спрашивается, заводы?

Программу «Доброе утро» каждый день будем называть по-разному. В понедельник – «Хмурое утро», во вторник – «Хмурое утро-2», в среду – «Ну так уж и быть: немножко поработаем», в четверг – «Скоро пятница», в пятницу «Скоро вечер», в субботу и воскресенье – «Наливай». «Модный приговор» назовем «Модная высшая мера наказания». Или «Пожизненное заключение – это модно». Ну а «Гении и злодеи» назвать надо просто: «Единороссы и прочие».

Что до передачи «В мире животных» – она тоже нужна. Только зачем нам все животные? Давайте передачу «В мире медведей» сделаем. И детскую – «Ребятам о медвежатах и медвежатниках». Заодно, кстати, отпадет необходимость в передаче «Парламентский час» с соседней кнопки.

И самое главное. Передача «Пусть говорят». Давайте уж прямо ее назовем, по честному – «Нехай клевещут».


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Валерий Мастеров

Премьер заочно поспорил с президентом о размещении в стране ядерного оружия

0
734
Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Игорь Субботин

Дамаск сообщил о сохранении переговорного канала с Вашингтоном

0
851
ЕС нацелился на "теневой флот" России

ЕС нацелился на "теневой флот" России

Геннадий Петров

В Евросоюзе решили помогать Украине без оглядки на Венгрию

0
1066
Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Михаил Сергеев

Реальные шансы на возврат денег от приобретения новостроек снижаются

0
825

Другие новости