0
1251
Газета Политика Интернет-версия

02.07.2017 19:17:00

Секретарь генсовета "Единой России" посетил Пензу

Тэги: ер, единая россия, неверов, пенза


Секретарь генерального совета партии «Единая Россия», заместитель председателя Государственной думы Сергей Неверов посетил с рабочим визитом Пензу. Неверов встретился с губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым, секретарем Пензенского регионального отделения партии, председателем Законодательного собрания региона Валерием Лидиным. Встреча прошла в областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова.

На встрече Неверов отметил, насколько важна и полезна совместная работа депутатов Госдумы с представителями исполнительной и законодательной власти субъектов для решения насущных для регионов вопросов.

«Синхронизация работы депутатского корпуса разных уровней позволяет оперативно принимать необходимые решения, вносить корректировки в планы развития. Наша работа строится в первую очередь на личной коммуникации с людьми, и поэтому вместе мы должны обсуждать вопросы, наказы, которые получаем от граждан, и главное - их реализацию», - заявил секретарь генсовета «Единой России».

Белозерцев в свою очередь рассказал Неверову о социально-экономическом развитии региона и реализации социально значимых программ.

После встречи Неверов, Белозерцев и Лидин ознакомились с экспозициями библиотеки, где представлены дипломные работы выпускников региональных вузов отделений дизайна, живописи и реставрации.

Директор библиотеки Марина Осипова рассказала, что современные средства коммуникации, которыми оснащена библиотека, делают доступными ее фонды в онлайн режиме. Директор отметила, что в среднем услугами библиотеки пользуется 50 тыс. человек, из них более половины – дистанционно.

По словам Неверова, оснащение библиотеки, богатый фонд, оригинальное оформление помещений вызывают восхищение. «Библиотека действительно современная, оснащена всем необходимым. И масштабы поражают – 12 этажей!» – отметил секретарь генсовета «Единой России».

Кроме того, Неверов и Белозерцев посетили пансионат для молодых людей с инвалидностью, лишенных родительского попечения «Дом Вероники», построенный в рамках государственно-частного партнерства. Также в ходе своего визита в Пензу секретарь генерального совета партии «Единая Россия» и глава региона побывали в новом микрорайоне «Спутник», где посетили новую школу, построенную по программе модернизации школ, которая была инициирована депутатами «Единой России».

Также Неверов провел совещание по обсуждению предстоящих выборов и стратегий избирательных компаний в Пензенской, Саратовской, Кировской областях и республике Удмуртия.

«Не стоит думать, что выдвижение кандидатов – повод отдохнуть. Нет, работать нужно с удвоенной силой. Личный контакт, личная встреча – вот то, на что необходимо делать ставку каждому, кто идет на выборы. И помнить, что избравшись, предстоит держать ответ за свои обещания, за реализацию той программы, с которой кандидаты идут на выборы. Это и есть наша стратегия», - подчеркнул Неверов.   


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
686
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
898
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
735
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
603

Другие новости