0
352
Газета Регионы России Интернет-версия

24.06.2004 00:00:00

Новости


БРЯНСК

На мемориальном комплексе в Унече прошла церемония перезахоронения останков воинов Советской армии, погибших на территории Унечского района в годы Великой Отечественной войны. Останки двух солдат были подняты поисковиками в мае нынешнего года. По именному медальону установили личность одного из них, младшего лейтенанта Григория Ивановича Бацмана, 1915 года рождения, уроженца Сумской области УССР. Он значился пропавшим без вести в 1941 году. На церемонию перезахоронения младшего лейтенанта приехала его племянница.

Людмила Климова

ПЕРМЬ

Рассматривается возможность создания в городе межрегионального апелляционного суда, в который могли бы подаваться апелляции на решения арбитражных судов первой инстанции близлежащих к региону территорий.

Николай Иванов

РОСТОВ-НА-ДОНУ

Из Ингушетии в Ростов доставлено около 20 человек, получивших ранения в результате нападения боевиков на Ингушетию. По неофициальной информации, почти половина из них находится в тяжелом состоянии. Начальник медицинской части окружного военного госпиталя Владимир Степанов рассказал корреспонденту «НГ», что госпиталь обеспечен всем необходимым для оказания помощи пострадавшим. Главный врач госпиталя Владимир Ватаманюк отказался давать журналистам, собравшимся у входа в лечебное учреждение, какую-либо информацию о состоянии раненых, доставленных из Ингушетии, и их количестве. Главврач мотивировал это отсутствием разрешения на разглашение информации начальника пресс-службы Северо-Кавказского военного округа полковника Игоря Конашенкова.

Мария Бондаренко

УЛЬЯНОВСК

Прокуратурой Ульяновской области возбуждено уголовное дело в отношении руководителей ОГУП «Ульяновскптицепром», которые не обеспечили птицефабрику «Ульяновская» достаточным запасом кормов. Из 545 тысяч голов птицы осталось около 8 тысяч. Ущерб от падежа птицы составил более 7 млн. руб.

Сергей Борисов

ЧЕЧНЯ

Вчера о намерении баллотироваться в президенты республики уведомил избирком Чечни полковник ФСБ РФ Мовсар Хамидов. До недавнего времени он был вице-премьером, координировавшим работу правоохранительных ведомств, и возглавлял комиссии по контролю за выплатами компенсаций. Хамидов стал 13-м претендентом на пост президента.

Андрей Рискин


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Валерий Мастеров

Премьер заочно поспорил с президентом о размещении в стране ядерного оружия

0
816
Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Игорь Субботин

Дамаск сообщил о сохранении переговорного канала с Вашингтоном

0
967
ЕС нацелился на "теневой флот" России

ЕС нацелился на "теневой флот" России

Геннадий Петров

В Евросоюзе решили помогать Украине без оглядки на Венгрию

0
1215
Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Михаил Сергеев

Реальные шансы на возврат денег от приобретения новостроек снижаются

0
923

Другие новости