0
918
Газета Стиль жизни Интернет-версия

24.11.1999 00:00:00

Встреча с любовью

Тэги: кино, афиша


РЕПЕРТУАР кинотеатров "Пушкинский" и "Зарядье" пополнился новым политическим триллером Пола Павликовски "Стингер". Главный герой картины Вадик зарабатывает на жизнь, снимая в России сенсационные сюжеты для иностранных телекомпаний. В поисках очередной "бомбы" репортер встречается с лидером очень популярной политической партии Яворским. Новое знакомство позволяет Вадику сделать видеозапись попытки заказного убийства этого политического деятеля. После съемки наш герой становится одним из приближенных политика... В ролях - Анна Фрайл, Владимир Ильин, Сергей Бодров-младший, Леонид Куравлев, Анна Каменкова.

В "Байконуре" можно посмотреть не так давно появившуюся на российских экранах комедию режиссера Ника Хэмма "Марта встречается с любовью". В фильме задействованы Моника Поттер, Джозеф Файнс, Том Холландер и Руфус Сьюилл. Главная героиня картины американка Марта решила покинуть опостылевшую Миннесоту и перебраться в Лондон. В первый же день своего пребывания в столице Англии она отправляется осматривать достопримечательности. Во время прогулки Марта поочередно знакомится с тремя молодыми людьми. Каждый из них влюбляется в иностранку. Позже выясняется, что все трое - лучшие друзья.

Ленту "Бриллиантовый полицейский" демонстрирует на этой неделе кинотеатр "Стрела". Режиссер Лес Мэйфилд снял фильм о грабителе Майлзе Логане. Несколько лет назад он со своим напарником попытался украсть уникальный бриллиант. Полиция задержала преступников, но главный герой успел спрятать в одном из стоящих неподалеку домов драгоценный камень. Выйдя через два года на свободу, Логан обнаруживает, что дом с его тайником сдан в аренду лос-анджелесской полиции. Естественно, пробраться туда можно, лишь став одним из копов. В скором времени главный герой делает головокружительную карьеру. Он становится заведующим отделом краж и главным специалистом по переговорам с бандитами... В ролях - Мартин Лоуренс, Люк Уилсон, Уильям Форсайнт и Питер Грин.

В "Звездном" продолжается показ фильма по одноименной книге Ширли Джексон "Призрак дома на холме". В основе сюжета - повествование о четверых друзьях, которые выступают добровольцами в психологическом эксперименте. Они решаются провести ночь в доме, о котором много лет ходили страшные слухи.

Любителей американских мелодрам приглашают кинотеатры "Пушкинский", "Художественный" и "Киноцентр". Здесь всю неделю будет демонстрироваться лента режиссера Роджера Митчелла "Ноттинг Хилл" с Джулией Робертс в главной роли. Главная героиня Анна Скотт - одна из самых знаменитых и высокооплачиваемых кинозвезд в мире. Светские хроники пестрят разного рода информацией об очередных выходках суперзвезды. На самом деле все поступки Анны продиктованы не вспышками "звездной болезни", а обыкновенной неуверенностью в себе. Свое счастье актриса обретает с обыкновенным торговцем книгами по туризму Уильямом Такером (в его роли Хью Грант). В фильме снимались Джулия Робертс, Хью Грант, Рис Инфэнс и Эмма Чамберс.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
1124
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1547
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
1158
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
966

Другие новости