0
651
Газета Филантропия Интернет-версия

02.12.1999 00:00:00

Битва на киселях

Тэги: Титус


"НАШ Женька Киселев совсем спятил, - сообщает душевнобольной Титус. - Ему не дают покоя лавры Киселева с НТВ. И начал он устраивать собственные "Гласы народа" в курилке. Разведет оппонентов по углам, и они меж собой собачатся. Нам - такое развлечение! Хотя надо держать уши востро: как бы они невзначай друг дружку или зрителей не покусали. Пару лет назад, к примеру, наш Жириновский в порядке аргумента стал на свежепоступившего Немцова в натуральную мочиться, а новичок ответил тем же. Им ничего, а нас забрызгало.

Вчера Жириновский с Немцовым вели себя вполне пристойно, ничем плохим, кроме мата, взаимно не бросались. Вначале Немцов завел старую песню, что, дескать, все машины "скорой психиатрической помощи" должны быть отечественного производства.

- А тебя-то самого на чем сюда привезли? - рассмеялся Жириновский. - Все видели, как тебя, буйного, из чумовоза марки BMW вытаскивали. С комфортом доставили!

У Немцова от такой улики глаза кровью налились, и Киселев объявил паузу на прием лекарств. После таблеток либерал-демократ окончательно уничтожил просто либерала. Немцов заявил, что он лично в нижегородской губернии проложил 5 тысяч километров дорог. И даже издалека на миг показал ладони, на которых якобы еще остались мозоли.

- Вот ты и рехнулся от трудов, - парировал Жирик. - Зато успели тебя по тем дорогам до "Кащенки" невредимого довезти. Русского проселка бы ты не вынес!

Закончилась "передача" на ужине. Если настоящий Жириновский в телевизоре предложил Немцову застрелиться и даже подарил "Макарова", то наш поступил еще иезуитнее. Как подали нам после каши кисель, Жирик взял кружку в руки и повернулся к Немцову с Киселевым... Что тут было! Оба в ужасе забились под стол и заголосили благим матом. Полчаса потом санитары их оттуда швабрами выковыривали".


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
712
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
938
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
772
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
626

Другие новости