0
625
Газета Филантропия Интернет-версия

28.12.1999 00:00:00

За милых дам!

Тэги: Титус


ВСТРЕТИЛ я вчера на одной послевыборной тусовке Бореньку Немцова. Весь он собой новый имидж. Серьезный такой. Набриолиненный до блеска. И без кудряшек. Ни дать ни взять уже не мальчик, а муж. В смысле государственно-политический. Поздравил его, конечно, с выдающейся победой в одномандатном Нижегородском округе. Естественно, поинтересовался, на чем в Думе сконцентрироваться собирается.

- Я, - отвечает, - человек слова, Титус! Привилегии, как призывал, отменять буду. Попробую хотя бы депутатов на "Волги" пересадить. Но, скажу тебе по дружбе, главное для меня - женщины. В этом смысле и лозунг "Долой неприкосновенность!" понимать следует. А о своей первой депутатской инициативе уже оповестил всю Россию: "Я женщин люблю!"

- Но ведь в Думе с дамами туговато. Кого любить-то будешь? Хакамада для тебя уже скорее свой парень в доску. Других же раз-два и обчелся, не разгуляешься. А главное, у них не любовные страсти - одна политика на уме... Правда, Тверская рядом.

- Сдалась тебе Дума, Тверская, Титус. Бери шире. В масштабах всей страны. Она прямо стонет. Рождаемость падает. Надоели, не нужны ей политики-импотенты.

- Кто же это?

- Да все, кроме нас, праводельцев. К примеру, мой любимый оппонент Жирик уж который год обещает дать каждой россиянке по мужчине. А воз и ныне там. Для этого потенция нужна, а он только щеки надувать способен. СПС, новое поколение, - другое дело. Пусть дамы только посмотрят на нас: я, Чубайс, Кириенко - богатыри! Опыт, молодость, потенция! Начиная с идей, можем всю российскую жизнь оплодотворить.

- Тогда не спеши с отменой неприкосновенности, - посоветовал я. - А то вдруг кое-кто из дам алименты потребует, по судам затаскает.

- Ничего. Оплатим за счет РАО ЕЭС. Зато будущее будет за нами.

- А как же Путин? - вырвалось у меня.

- Что тебе все Путин да Путин. Стареешь ты, Титус, не улавливаешь, как прежде, моей тонкой стратегии дальнего прицела. Не вечно же Путину править, если изберут. А я тем временем столько налюбить успею, что, глядишь, меня женский электорат за это на руках в Кремль и внесет. Держи нос по ветру, Титус!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
1151
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1596
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
1180
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
990

Другие новости