0
697
Газета Филантропия Интернет-версия

16.04.2010 00:00:00

Весеннее

Тэги: конкурс, ер, женщина


Я и мой коллега Алкей любим исключительно деловых женщин, как идейно сознательных и страстных в любви. Антигон, правда, еще ретроградствует и предпочитает домохозяек, но это от временной политической слабости. Ясен перец, услышав о том, что в Вольске Саратовской области проходит конкурс «Деловая женщина», я сразу же напялил самые чистые кальсоны, нацепил значок почетного кандидата в Партию и сел на поезд.

Конкурс был отменный. В жюри сидела сама лидер местного отделения ЕР Татьяна Ковинская! А моей любимой участницей стала руководитель отдела информатики педагогического колледжа Ольга Войнах. Она вообразила себя секретарем первичной партийной организации «Центральной», посланной в космос для налаживания контактов «Единой России» с другими цивилизациями. Видеоматериал начался с изображения прекрасной Ковинской, говорящей о том, какой бы ей хотелось видеть современную Россию. Потом под музыку «Время, вперед!» Ольга Войнах отчиталась перед главой местных единороссов, дескать, межгалактическая миссия успешно завершена, в сторонники партии «Единая Россия» принято марсиан – 12, инопланетян с Альфа Централа – 31, лунатиков – 26. Дескать, руководителем партии «Единая Россия» за пределами Земли избрали гуманоида женского пола по имени Олярика. Войнах даже показала изображение Олярики на экране. Прекраснейшая Ковинская, воодушевленная тем, что родная Партия покорила космос, довольно заявила: мол, желаю успешно возвратиться на Землю. Войнах тоже, естественно, воодушевилась и ответила: мол, спасибо, Земля, я с вами! Здесь я, товарищи, совершенно вышел из себя от радости и не смог сдержать слез.

В то же время я занервничал. Как же так? Почему так мало инопланетян вступило в Партию? Как идет вербовка на Малой и Большой Медведице? Почему созвездие Единорог еще не переименовали в Единоросс? Бегу выяснять!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
925
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1250
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
961
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
795

Другие новости