0
694
Газета Филантропия Интернет-версия

20.06.2011 00:00:00

Бульдозер идет на Кремль

Тэги: ср, миронов, юмор


Начну без обиняков. Лидер фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов выступил на гражданском форуме «Антиселигер» в Химкинском лесу против монополии нашей Партии в парламенте и за возвращение графы «Против всех» в избирательные бюллетени. Взобравшись на будьдозер, Сергей Михайлович потребовал документы, дающие разрешение на вырубку леса.

Узнав об этой фраппирующей новости, Алкей бросил кропать предвыборные компроматы на оппортунистов, уклонистов и прочих врагов режима и впал в капитулянтство. Выйдя из капитулянтства, Алкей потребовал немедленно задавить мироновскую контру и воспрепятствовать движению бульдозера в Санкт-Петербург, на Зимний. Дескать, знаю я, чем все эти броневички-бульдозеры кончаются! Сегодня Химкинский лес, завтра – площадь Финляндского вокзала.

Антигон немедленно встал в позу и заверещал. Ни в какой, мол, Петербург никто на бульдозере не поедет. Миронов, дескать, прямиком на Кремль собирается. Через Сколково, правда. Подкапывать модернизацию. Нам, говорит, главное – его перехватить на Васильевском спуске, пока он всю Красную площадь не снес к чертям! Так разволновался, что чуть последний глаз себе об колено не выбил.

А я так и вовсе сник. Я, конечно, за Суверенку грудь порву, ну а что, если Сергей Михалыч таки возьмет свое? Что, если всплывут архивы, документы, мои фотографии в недвусмысленных декорациях? То демшизу гоняю, то медведей у Госдумы подкармливаю... Заклюют меня эсэры, растерзают... Надо бы на всякий чрезвычайный случай сделать вторую партийную корочку. А лучше три. Но Алкею с Антигоном признаваться нельзя. Люблю я их, но ведь донесут, подлюги. Не со зла, а от полноты сердца донесут. А у меня планы большие: Народный фронт, Сочи-2014, ЧМ-2018. Тьфу-тьфу, авось пронесет.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
1122
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1541
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
1155
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
963

Другие новости