0
1039
Газета Филантропия Интернет-версия

18.04.2012 00:00:00

Пингвины-извращенцы не пройдут

Тэги: молдавия, партии


молдавия, партии Фото Reuters

Вот что радует. Нет еще такой партии, в которую принимали бы пингвинов. Вроде есть у них и черный пиджак, и белая рубашка. Алкей предположил, что все оттого, что, по мнению зоологов, эта птица склонна к гомосексуальным отношениям. Все они по парам – вне зависимости от пола.

Однако пингвины-извращенцы требуют к себе внимания. Недавно в зоопарке Сент-Луиса пингвин напал на претендента на пост президента США от Республиканской партии Ньюта Гингрича. Никаких требований пернатый террорист не выдвигал, плакатов при себе не имел. Имел только черный пиджак и белую рубашку. Чего хотел? А чего они все хотят? Любви и ласки, по всей видимости. Ему бы на гей-парад, а он, наивный, ищет бури. Да просто он не имел пары! А тут такой мужчина – и черный пиджак, и белая рубашка...

А в Молдове совсем другое дело. Геев и лесбиянок в Либерально-демократическую партию Молдавии не принимают. Видимо, боятся, что в их ряды прорвутся пингвины и, как в США, будут мешать жить серьезным людям в черных пиджаках и белых рубашках. Как заявил депутат от ЛДПМ Петр Влах, в их ряды вступают только «нормальные ребята» и они всех предварительно проверяют. Антигон сразу заинтересовался, как? Совсем не так, как он подумал. Они беседуют с девушками претендентов. Вероятно, в случае с особами женского пола общаются с их кавалерами. А если у претендента нет пары? Это же только пингвины все по парам вне зависимости от пола... При таком раскладе, как сказал депутат, претендента можно пригласить в бар и там проверить его ориентацию. Так сказать в полевых условиях. Поставить над ними эксперимент, как зоологи над пингвинами. А в клубе – все в черных пиджаках и белых рубашках. Кто тут гей, кто пингвин? Надежный способ. И это радует.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
766
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1303
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
947
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
497

Другие новости