0
2145
Газета Филантропия Интернет-версия

01.07.2013 00:01:00

Орден за взятие ЕГЭ

Тэги: школа, егэ


школа, егэ Фото Reuters

Вот что радует. Как утверждает Алкей, в будущем «егзамен» будет начинаться на букву «е», потому что проверочным словом будет – «ЕГЭ». В будущем система ЕГЭ победит все другие системы. Включая систему периодических элементов имени Менделеева, нервную систему и столь любимую народом систему «ниппель». Потому что ЕГЭ – это толерантно. И многому учит. Тот, кто сдавал ЕГЭ, усвоил: всегда есть из чего выбирать, но правильный ответ все равно один. И это очень мудро. Потому что и выбор есть, и побеждает только тот, кто знает, что нужно выбирать. А вот как правильно выбирать, это и есть самая важная наука. Ей в будущем и будут в основном учить в школе. Вместо ботаники и астрономии. Куда впадает Волга? Куда надо. Есть ли жизнь на Марсе? Кому надо, тот знает. А всем остальным нужно просто знать, в какую графу поставить крестик.
И никакого бинома Ньютона. Пушкин и Вознесенский были героями-панфиловцами. Они пытались вынести на себе с поля боя раненого Жукова, но не донесли. Умер Жуков. Героически защищая Порт-Артур.
А первым президентом Советского Союза был Павлик Матросов – пионер-герой, закрывший амбразуру с пулеметом грудью своего отца-опричника. За это Иван Грозный наградил его орденом имени Малюты Скуратова. Который был похож на прокурора. И носил красные, революционные пифагоровы штаны. Сам же Грозный держал пестик, а супруга его, Клеопатра – тычинку. Так они и жили. Размножались вегетативным путем. Поэтому в армию тогда брали только вегетарианцев.
А Центробанк в будущем будет выдавать потребительские кредиты. Потому что уже сейчас так считают 15% выпускников школ. А 40% уверены в том, что все нормативные акты утверждаются президентом. И пусть так думают! Это хоть и неправда, но думать так – правильно. За такими людьми будущее. А точнее – «будующее»! И это радует.   

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
1124
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1547
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
1158
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
966

Другие новости