0
2379
Газета Филантропия Интернет-версия

04.07.2013 00:01:00

Хрюша в мазуте

Тэги: омс, губернатор, курьезы


омс, губернатор, курьезы Фото Reuters

Вот что радует. В то время как некоторые крупные персоны охотятся на бобров, потому что от них только вред и болота, есть в нашей стране чиновники, которые по-настоящему любят животных. А не только есть. Таков губернатор Омской области Виктор Назаров. Он настоящий зверолюб. Он даже охотится как Шарик из мультфильма про Простоквашино – с фотоаппаратом. Но в отличие от малограмотного мультперсонажа Виктор Назаров за животными не бегает. Мудрый губернатор знает, как и чем подманить зверя.
Вот, к примеру, кабан. Он, как любая свинья, всегда грязь найдет. А мазут? Мазут кабану самому найти трудно. Мало еще в лесу мазута. Недоглядели. То ли дело – в реке. Там мазута гораздо больше. Но там он никому не нужен. Там, наоборот, заботливые экологи птиц от мазута отмывают. А в это время в лесах кабаны изнывают без мазута. Как говорит Алкей, переживают, паникуют и пропадают. Где кабан, а где мазут? Нет гармонии в природе. И ни один эколог помочь кабанам не спешит. Для этого кабанам необходим губернатор. Губернатор мазут найдет всегда. И он спешит зверям на помощь. Он выкапывает в лесу яму и заполняет ее мазутом. Кабаны в восторге. То есть они в мазуте, но от этого в восторге.
Каждый охотник желает знать, где сидит кабан. И только Виктор Назаров это знает. Кабан сидит в яме с мазутом. И не один, их там много. И не сидят они, а прыгают туда с разбегу, толкаются, соревнуются, кто быстрее нырнет. Об этом, по слухам, рассказал Виктор Назаров в телепередаче. Мы только не разобрали, в какой. «В мире животных» или «Спокойной ночи, малыши!». Фалет, кстати, давно мечтает вывалять Хрюшу в мазуте. И заодно в перьях.
А вы говорите про какой-то Химкинский лес. А Виктор Назаров, словно добрый волшебник, гармонизирует природу. При помощи одного только мазута. И это радует.   

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
744
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
719
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
1264
"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

Дарья Гармоненко

Партия готова отступить от принципа жесткого отбора преданных ей депутатов

0
599

Другие новости