0
2502
Газета Филантропия Интернет-версия

13.12.2013 00:01:00

Гражданский вуайеризм

Тэги: самара


самара Фото сайта Самарской губернской думы

Начну издалека. Недаром про Самару-городок песню поют. Там все ужасно неспокойные. Не несогласные, а неспокойные. А точнее – правильные и граждански активные. Это вам не народная дружина, не политическая партия «Неспокойная Россия». Просто, говорят, местный народ девушек легкого поведения не любит. То есть, может быть, кто-то любит – в глубине души, без свидетелей и инкогнито. Но вот когда их, то бишь проституток, сразу много, на машинах, с сутенерами, когда их выстраивают рядками во дворе на улице Победы, то совесть активистов вопиет.

Господа, я бы ничтоже сумняшеся наградил самарских активистов значком «Зоркий глаз». Ведь, как пишет в блоге депутат Самарской губернской Думы Михаил Матвеев, жители придумали новый способ борьбы с проституцией: разместили на фасаде табличку с предупреждением: «Все машины, заезжающие во двор с проститутками, будут сняты на фото и видео, выложены в Интернет, а информация с номерами машин будет передана в полицию». Браво, молодцы, жители, орем мы с Тиртеем, даешь здоровый гражданский вуайеризм и тотальную реорганизацию правоохранительных органов.

Теперь наша доблестная полиция не будет отвлекаться на ерунду. Бинокль и мыльница в руках тети Мани – это мощное орудие. Орудие пролетариата. Оно пронзит любое тонированное стекло, засняв мини-юбки, стринги, чулки и тату на ляжках. Лично я предлагаю самарцам создать интернет-сайт по ловле путан. И полиции удобнее, и для желтой прессы раздолье. Правда, дорогие товарищи, я переживаю. Ведь в Самаре все неспокойные, и путаны туда же. Того и гляди на митинг выйдут. Успокойте, мол, нас, организуйте торговую набережную красных фонарей. И это, как никогда не скажут ни Алкей, ни Фиест, чуть-чуть пугает. 


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
1019
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1383
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
1051
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
878

Другие новости