0
3577
Газета Филантропия Интернет-версия

08.06.2015 00:01:00

Не вижу запаха

Тэги: киев, гейпарад, кличко


киев, гей-парад, кличко Фото Reuters

Буду краток. Кличко – мой кумир. Я в него даже яйца куриные кидать бы не стал. А еще он интеллигент и мэр города Киева. А в Киеве паника. Пить нечего. Нет, горилка вроде еще пока есть, но обычная вода какая-то то ли зеленая, то ли желто-синяя. Украинские патриоты, правда, говорят: мол, и хорошо, что желто-синяя, хоть не триколор. Но воду очищать все же надо. Вот и стартовал там проект по очистке воды без использования хлора. Мэр выпил стакан. Похвалил. Не вижу, говорит, никаких запахов. Ну, видимо, плохих запахов. И это правильно. Как их вообще увидишь – запахи-то?

А еще Кличко гей-парад разогнал. Один. Сам. Или нет, не разогнал, наоборот – спас. Всех. Короче, запрещенные в РФ правые экстремисты из «Правого сектора» напали на гей-парад в Киеве. Пришлось его даже остановить – чтобы не было жертв. Это недопустимо, заявил мэр. Все, кто чинил произвол, сказал он, должны быть жестко наказаны. Это справедливо. Фалет и Фиест, правда, когда на них нападает порой нега, говорят, что они, как слесарь-интеллигент Полесов, настолько правые, что даже не знают, к какой партии принадлежат. Партия у нас одна, строго замечает им в такие минуты Тиртей, а заниматься политической экспертизой надо чаще. Запрещен так запрещен. Даже ультраправый, если он есть, запретить надо бы. А еще ведь и сектор Газа есть. В общем, ничего от них, от этих секторов, хорошего не жди, только хлопоты. С другой стороны, напали-то, если я ничего не путаю, запрещенные экстремисты правильно. На гей-парад. А гей-парады разваливают на корню все наши духовные скрепы.

Но наши духовные скрепы – это кому надо скрепы, а у них, что там может быть духовного? Один гей-парад. И правые экстремисты. В зеленой воде. У которой даже запаха не видно. Ну их.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
333
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
428
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
342
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
292

Другие новости