0
4984
Газета Филантропия Интернет-версия

27.12.2016 00:01:00

Родина – мать, чувырлы! Сюжет о губернаторе Орловской области Вадиме Потомском и чепушилах

Тэги: орловская область, губернатор, вадим потомский, курьезы


орловская область, губернатор, вадим потомский, курьезы На фото памятник Ивану IV, установленный в Орле. Фото пресс-службы администрации Орловской области

Начну без обиняков. Деликатные у нас губернаторы, вот что. Ползает у них под ногами всякая клеветническая шушера, пакостит, шпионит, паникерствует, а больше всех, конечно, свора журналюшек. Казалось бы, почти всех уже гадов с перьями передавили, остались только тихие, лояльные типа профессионалы, верные историческому величию родины, ан нет! Кое-где нет-нет, а выскочит паршивый недобиток с предательским тесаком в спину. Вот губернатор Орловской области Вадим Потомский так им и ответил. Дескать, «каждый чепушила», который имеет ручку и листочек, тычет, как плохо в Орловской области. Он ничего не имеет, кроме печатной машинки, и ничего в этой жизни не сделал. Ни одного, мол, рабочего места не создал, а клюет, клюет, клюет. У какого, дескать, инвестора появится желание приходить в регион, если постоянно нагнетается ситуация? И кто, мол, клюет-то? Ладно бы, мол, из других регионов – свои же клюют! А начинаешь, мол, ковыряться, кто – там купола на них можно рисовать на всех!

Браво, Вадим Владимирович! Ату их, ату всех этих клюющихся чепушил с куполами и печатными машинками! Лохи, врали и чушки, вот они кто, еще проверить надо, где они печатные машинки взяли! Где губернатор Потомский взял – более или менее понятно! И ладно бы гнали на соседнюю область, так нет же, на свой же дом парашу распустили, падлы! А то, что они с куполами и ходят по музыке, это товарищ Потомский тоже верно заметил. А если нет, так надо бы их приобщить. Подержать за решеткой, пока не поседеют волосы под мышками, а лучше, как во времена бешеных собак! Быстро патриотизму научатся! А то повадились инвесторов пугать, чувырлы.

Губернаторов и область надо возвышать, товарищи. Родина ведь – мать! Не забуду мать родную! Долгие лета! Рот Фронт! На этом кончаю.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
875
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1176
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
919
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
752

Другие новости