0
3190
Газета Филантропия Печатная версия

15.12.2019 18:53:00

Сюжет о космическом приветствии Валентине Матвиенко и питерскому Заксобранию

Ракета с водкой

Тэги: космонавты, скворцов, скрипочка, приветствие, валентина матвиенко


космонавты, скворцов, скрипочка, приветствие, валентина матвиенко Иллюстрация pixabay.com

Начну без обиняков. Тут товарищи-космонавты Скворцов и Скрипочка записали из космоса обращение к петербургскому Заксобранию. Дескать, с особым чувством приветствуем спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко. Ваш, мол, Валентина Ивановна, созидательный труд на благо России настолько масштабен, что без труда виден даже без космоса. Пролетая, дескать, над другими странами, мы обязательно передадим всем землянам мощный космический сигнал о том, что парламент Петербурга – лучший во всем мировом и космическом пространстве.

Обращение транслировали на праздничном заседании в Мариинском театре. Зал аплодировал, Валентина Иванова заливалась румянцем. В общем, триумф, фейерверк и экстаз. Космические корабли бороздят просторы Мирового океана! Наш Роскосмос шагает вперед.

Одно только обидно. А как же Государственная дума? Как же, в конце концов, Кабинет министров? Как же Кремль? Разве они не достойны мощного космического сигнала всем землянам о том, что они – самые лучшие в мире?

Я так скажу. В следующий раз берите в космос меня. Еще захватим робота Федора, коробку тульских пряников, спутник в виде самовара, ракеты в виде матрешек и бутылок водки, корабль в виде балалайки, шаттл в виде медведя – и полетим. Заправлены в планшеты космические карты, бластеры наведены, лазеры настроены. В Москве три часа дня, в Петропавловске-Камчатском – полночь. Держим курс на Флориду и начинаем мощную информационную бомбардировку.

РФ – лучшая страна в мире. Наш курс – всегда прямой. Наша Валентина Ивановна – всегда масштабна. Наша партия – едина. Наше импортозамещение непобедимо. Слава бдительным патриотам! Долой пиратов и демократов! Новые рубежи ждут аэронавтов! Миру мир! На этом кончаю. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


День рождения у председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ Валентины Матвиенко

День рождения у председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ Валентины Матвиенко

0
2135

Другие новости